Шрифт:

Твой талисман среди цветов

Талисманы имеют огромное влияние на нашу жизнь. Они не просто  защищают, а еще и притягивают удачу, счастье, благополучье.  Говоря о талисманах, люди часто представляют перед собой камни, статуэтки, золотые или серебряные украшения, но не каждый вспомнит, что талисманами могут быть животные и цветы. Именно о цветах хочется поговорить отдельно, так как они постоянно находятся вокруг нас.

Цветы - это не только пышный букет ко дню рождению, прелестная клумба в ботаническом саду, но и красивые комнатные растения, приобретая которые мы не задумываемся, как они могут повлиять на нашу жизнь. Оказывается, правильно выбрав цветок-талисман, который поселится в вашем доме, можно без особых усилий повлиять на свою удачу, счастье и любовь, а также удачно приукрасить интерьер.

А найти свой цветок-талисман очень просто!

Талисман для рожденных 1, 10, 19, 28 -  числа - подсолнух.

Это цветок людей, которых любят и ценят за их авторитет и силу, дарованные самой природой, за их умение быстро ориентироваться в ситуациях и находить правильные решения, за их неповторимость.  Люди, талисман которых  подсолнух, - многогранные и одаренные, но они могут реализовать себя полностью только в старшем возрасте, когда перестают переключаться на все и одновременно, и когда их действия честны, бескорыстны, от сердца. Такие люди не умеют хитрить, а их жизнь счастлива и полна, если они не относятся ко всему слишком серьезно.

Талисман для рожденных 2, 11, 20, 29 -го числа - пион.

Под действием этого цветка-талисмана люди верные, постоянные, настойчивые, очаровательные, а также прекрасные хранители домашнего уюта. В жизни этих людей большое влияние имеет спутник жизни. Для достижения успеха в жизни им нужно прислушиваться к интуиции, развивать психологические способности, применять много усилий для лучшего понимания окружающих, для обретения уверенности в обществе.

Талисман для рожденных 3, 12, 21, 30 - го числа - душистый горошек.

Рожденные в эти дни - общительны, любознательны, увлекательны, а также активные деятели, которые не любят быть в подчинении, отрекаются от любых рамок и условностей. Такие люди легко находят общий язык с кем-либо, всегда «на позитиве», почти не унывают, но также не задумываются ни о чем надолго и всерьез. Для достижения успеха в жизни необходимо контролировать азарт, научиться мыслить более глубоко, начать развивать логическое мышление и применять его в повседневной жизни.

Талисман для рожденных 4, 13, 22, 31 - го числа - василек.

Василек - талисман надежных, прямолинейных, верных в любви и дружбе людей. Они бесхитростны, бдят свой авторитет, противники сомнительных затей и всегда стараются улучшить свою жизнь и жизнь своих близких. Для достижения успеха таким людям необходимо научиться расслабляться, иногда действовать не «в рамках», в больших делах прибегать к более долгому пути к достижению цели.

Талисман для рожденных 5, 14, 23 - го числа - лилия.

Этот цветок служит талисманом для утонченных, изысканных, романтичных людей, которые нередко любят острые ощущения, наделены чувством стиля. Но эти люди боятся рисковать, долго держат обиду. Для достижения успеха в жизни им необходимо развивать сдержанность, скромность, относиться к делам более серьезно и с меньшой пылкостью.

Талисман для рожденных 6, 15, 24 - го числа - красный мак.

Люди этого цветка тонко реагируют и угадывают чувства и мысли окружения, часто слишком хорошего мнения о других.  Они - тонкие психологи, альтруисты, хорошие наставники и друзья. Для достижения успеха в жизни этим людям необходимо научиться быть более логичными, перестать обращать внимание на парадоксы.

Талисман для рожденных 7, 16, 25 - го числа - орхидея.

Орхидея служит талисманом чувствительным, доброжелательным ценителям красоты и гармонии, которых не оставляют равнодушными приключения, путешествия, история, культура и искусство народов мира, которые находятся в постоянном поиске пищи для ума. Эти люди - отличные хранители семейного очага, ценители всего элегантного. Для достижения успеха в жизни этим людям необходимо научится относиться к жизни легче, а также сохранять оптимизм.

Талисман для рожденных 8, 17, 26 - го числа - маргаритка.

Это натуры нетерпеливые, но скромные, честные, мужественные, увлеченные своей идеей, ответственные, отличные работники. Им всегда нужно чувствовать твердость своего материального положения, доводить все до конца. Для достижения успеха в жизни им необходимо продолжать делать все на совесть, оставаться такими же увлеченными.

Талисман для рожденных 9, 18, 27 - го числа - роза.

Роза - талисман романтичных и благородных людей. Рожденные под этим талисманом, склонны быть отважными, жить общественной жизнью, ставить перед собой высокие цели, преодолевать любые сложности, добиваться желаемого. Они - сильные личности, которым ничего не стоит пойти за своей любовью хоть на край света. Для достижения успеха в жизни им необходимо стать более терпимыми, осознать, что иногда существует предел и не все в жизни досягаемо.

Выбирая  в подарок цветы, стоит обращать внимание на то, что цветы в доме - это не просто красивый элемент интерьера - это дополнительные талисманы удачи, любви и благополучия для ваших родных, близких и друзей.

 

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп совместимости по дате рождения

Гороскоп совместимости по дате рождения поможет узнать, насколько вы с партнером подходите друг другу, а также сориентирует в нелегком поиске своей любви в бескрайнем море человеческих характеров и судеб.

Все статьи