Шрифт:

Простые заговоры на исполнение желаний

В каждого из нас есть заветные желания, исполнение которых мы искренне ждем. Чтобы желание исполнилось, кто-то прибегает к помощи визуализации, кто-то заряжает  желания позитивными эмоциями, собственной биоэнергией, кто-то призывает к помощи Космос, а кто-то использует заговоры.

Вот несколько заговоров на исполнение желаний:

- Задумайте желание и возьмите носовой платок. Трижды проговорите на платок: «Будет исполнено мое желание великое с помощью Вселенной, ибо она помогает тем, кто просит помощи. Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, приобретет путь для осуществления, и силой Вселенной дано мне будет то, о чем прошу ее. Платок завяжу, и буду ждать. Воля твердая сильна, пусть исполнится она». Завяжите платок на узелок и носите при себе (но чтобы никто не видел) до исполнения желания, а потом - сожгите его, не развязывая.

- Если вы увидели, что с дерева упал плод (например, желудь, шишка, каштан, орех), поднимите его правой рукой. Рядом с деревом выройте ямку левой рукой, закопайте плод, и скажите: «Помоги мне, дух дерева, как я помог тебе. Пусть между нами возникнет понимание, исполни моё желание!». Проговаривая последнюю фразу, скажите вслух свое желание.

- В один из дней Полнолуния купите моток красных шерстяных ниток. Дома зажгите красную свечу, и на листе бумаги напишите свои желания. Отрежьте примерно 20 сантиметров нитки и начните завязывать 9 узелков на разном расстоянии, приговаривая: «Первый узел начинает заклинание (завяжите первый узел). Со вторым узлом истина прибывает (завяжите второй узел). Третий узел дело разрешает (завяжите тритий узел, а далее - по аналогии). Четвертый узел силы прибавляет. С пятым узлом всё процветает. Шестой узел слова закрепляет. Седьмой узел желания воплощает. Восьмой узел - это руки судьбы. А с девятым узлом - все это будет моим. Пусть исполнится все, что я задумала!»

Чтобы желания исполнились, необходимо научиться концентрироваться перед проведением ритуала. Очень важно откинуть всё внешнее воздействие, успокоить мысли. Для этого, пред исполнением ритуала, сосредоточьтесь на 2-3 звуках и думайте только о них. После того, как вы ощутите ясность мышления и успокоение, можно приступать к исполнению желаний.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Семь планетарных возрастов человека

Шекспировское описание семи возрастов человека основано на астрологическом разделении жизни на семь периодов, каждый из которых управляется одной из священных планет. За нижеследующим списком стоят такие известные имена, как Гермес Трисмегист, Клавдий Птолемей и великий неоплатоник Прокл...

Все статьи

Характеристика дня