Шрифт:

Гадания на любовь

Иногда наша уверенность во второй половинке куда-то улетучивается, и мы просто не можем обойтись без сторонней поддержки. Если никакие разумные доводы друзей или признания любимых не помогают возобновить веру в любовь, помогают гадания на любовь.

Гадания на любовь существуют разных видов. Наиболее популярны гадания: на картах, на монетах, на кофейной гуще, по руке, по книге судеб, но здесь мы вспомним некоторые другие.

Гадание по свече и зеркалу поможет узнать о любви человека, который вас интересует.

- Купите несколько средних свечей и найдите целое зеркало без дефектов. Возьмите две одинаковые свечи и поместите на блюдца, разместите между ними зеркало. Загадайте, какая свеча будет олицетворять вас, а какая - человека, на которого вы гадаете. Левой рукой зажгите сначала свою свечу, а потом вторую. Если пламя от зажженной свечи ровное и светлое, то ваша любовь светлая, и вы сможете преодолеть любые преграды на вашем пути. Та свеча, которая сгорит быстрее, покажет, чья любовь сильнее. Если воск от свечи капает только в одну сторону, то человек, которого она олицетворяет, вспыльчивый и немного неуравновешенный, полностью отдается своим чувствам. Если обе свечи так горят, то совместная жизнь будет очень благополучной, потому что такие люди похожи не только характерами, но и убеждениями, привычками, интересами. Если пламя обеих свечей ровное и без треска, то в отношениях должно быть взаимопонимание и уважение, сильная любовь.

- Также гадание на свечах может сказать, хранит ли вам вторая половинка верность. Для этого: возьмите желтую и белую свечу одинаковых размеров, поместите их на подсвечники или блюдца, поставьте на разные концы стола, чтобы они были подальше друг от друга. Одна из свечей будет олицетворять вас - выберите которая. Зажгите одновременно обе свечи и ждите, пока они догорят. Если одна свеча сгорит быстрее, то любимый человек ещё не изменяет, но может сомневаться в отношениях. Если же ваша свеча неожиданно погасла, то это значит, что вас, к сожалению, обманывают.

- Если вы хотите узнать силу чувств любимого человека, поставьте перед собой зеркало, напротив - блюдце. Положите на блюдце скомканный лист бумаги и подожгите его с помощью свечи. Если скомканный лист вспыхнул сразу, то у вас страстная и сильная любовь, но вам следует быть осторожным, так как она может быстро погаснуть. Если бумага разгорается постепенно, то ваша любовь будет крепнуть так же постепенно, а союз окажется долгим и гармоничным.

Гадание на любовь по воде расскажет о любви.

- Возьмите свечу и широкое блюдце с водой. Поставьте блюдце на стол, зажгите свечу. Поднесите свечу к воде, закройте глаза, подумайте о любимом человеке и капните пару раз воском. То, что получилось, расскажет о том, как долго будет длиться ваша любовь. Если вы увидите в воде капли почти одинаковой формы и размера, значит, у вас сильная любовь и почти ничто не может помешать вашим отношениям. Если увидите две склеенные капли или капли, которые находятся очень близко друг от друга, значит, вас ожидает сильная эмоциональная и телесная близость с загаданным человеком. Одна расплывшаяся капля, к сожалению, означает, что у вас безответная любовь.

- Возьмите кольцо, стакан, длинную нить. Проденьте нитку в кольцо, завяжите три узелка. Наполните стакан водой и медленно опускайте в него кольцо, мысленно спрашивая о любви человека. Если кольцо ударится об стенку, прежде чем коснуться дна, то вас любят, если нет, то этот человек ничего к вам не испытывает.

Гадание по огню.

Разведите ночью костер. После того, как он разгорится, сядьте рядом и смотрите на пляшущие тени. Каждая тень - это символ:

- дом или замок - вы встретитесь с человеком, которого сильно полюбите;

- деревья - если вам и кажется, что вас преследует одиночество, а вы никогда не встретите свою любовь, то это не так. Скоро пройдет этот период грусти;

- домашние животные - ваша вторая половинка очень привязана к вам, следует беречь свою любовь;

- дикие звери - вас ожидает любовное признание от незнакомца;

- птицы - вас любят настолько, что вы будете летать на крыльях любви;

- колокол - ваш избранник не испытывает к вам серьезных чувств;

- колыбель - вас ожидают объятия незнакомца;

- руки - ждите помощи от любимого человека в трудную минуту;

- колесо - вас ожидают перемены в отношениях;

- лица - ваши отношения не останутся в секрете, скоро ваши знакомые узнают обо всем.

Гадание на любовь с ножом поможет узнать, кто вас любит по-настоящему.

Вырежьте картонный круг диаметром 50 см. По краю круга напишите имена людей, чьи чувства вы хотите рассекретить. Положите круг на столе, нож - в центре картонного круга. Задайте себе вопрос (например, «Кто любит меня сильнее?», «Чьи чувства настоящие?», «С кем лучше перестать общаться?») и раскрутите нож. Острие ножа укажет на того человека, к которому относится вопрос. Гадать таким способом можно лишь раз в день, а вопросов не должно быть больше, чем три.

Гадание на рисе расскажет об истинных чувствах избранника.

Наберите в чашку рис, накройте ладонью и подумайте о человеке, который вас интересует. Рассыпьте крупу на столе и выберите все испорченные зерна. Если испорченных зерен четное количество, то вас любят, а если нечетное, то не стоит ожидать серьезных намерений и ответных чувств.

Гадание на любовь на кочерге.

В полночь выйдите на улицу и воткните кочергу в землю (в снег, если вы решили гадать на любовь зимой), подумайте о человеке, чьи чувства вы хотели бы узнать, мысленно спросите: «Любит или не любит?». Утром вернитесь на то же место и посмотрите на положение кочерги. Если она стоит ровно, то вас очень сильно любят, если покосилась в сторону, то вы нравитесь тому человеку, но что-то может помешать вашим отношением, а если кочерга и вовсе упала, то, к сожалению, вас не любят.

Надеюсь, что эти несложные гадания на любовь помогут вам. Желаю быть горячо любимыми!

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как избежать ссоры

Представители знаков Зодиака не только по-разному выглядят, но и любят, и ссорятся по-разному. Всем понятно, что не существует пар, у которых все гладко, ведь всегда находятся мелкие разногласия, которые ведут к недопониманию, становятся причинами скандалов. Но конфликты можно избежать, если знать как вести себя, а для этого нужно узнать к какой из стихий принадлежит зодиакальный знак любимого человека

Все статьи