Шрифт:

СОЛНЕЧНЫЕ ПЕРИОДЫ

Солнце, проходя за год весь Зодиак, образует в своем движении различные аспекты (угловое расстояние) к вашему натальному положению Солнца. А именно положение Солнца и определяет ваш т.н. знак Зодиака - кто-то Телец, кто-то Овен и т.д.

На 6-й месяц от рождения человека Солнце проходит оппозицию с натальным положением Солнца (становится строго напротив) и наступает трудное время. Это неподходящее время, чтобы предпринимать какие-то важные действия. В этот период начинается вторая половина биологического года человека.

На 3-й и 9-й месяцы Солнце образует трудные аспекты - квадратуры, что также является неблагоприятным периодом.

Эти периоды легко просчитать, зная свой день рождения (независимо от года рождения!!!). См. таблицу.

 

ПЕРИОДЫ

Дни после дня рождения

БЛАГОПРИЯТНЫЕ

С 48 по 65

 

Со 108 по 125

 

С 228 по 245

 

С 288 по 305

 

С 48 по 65

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ

С 78 по 95

 

С 168 по 185

 

С 258 по 275

 

Неблагоприятные периоды - плохое время для любых действий. Это время упадка жизненных сил, а значит и удачливости (фарта), оптимизма, веры в себя и т.д.

Благоприятные периоды - склоняют к расширению интересов, продвижению дела. Дела спорятся, все идет положенным чередом, а в лучшем случае вам везет и вам везде рады... Также в благоприятные периоды меньше риск заболеть, чем в предыдущие периоды.

Виктор Базилей

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Луна и женская физиология. Часть 3

Все мы родились в течение одной из фаз лунного месяца, и по этой причине в нас отражаются ее характерные особен­ности. Наша лунная фаза определяется углом разъединения между Солнцем и Луной в момент нашего появления на свет.

Все статьи

Характеристика дня