Шрифт:

Секрет счастья и вдохновения знаков Зодиака

Иногда для полного счастья не хватает чуточки вдохновения, а когда есть вдохновение, то не хватает счастья. Что поделаешь? Наверное, каждому из нас знакомо чувство, когда можно горы свернуть, реки повернуть вспять, достать звезду с неба, а когда приходит момент истины, видим результат, быстро перегораем и перестаем радоваться достигнутому. Чтобы научиться находить ложку сахара в щепотке соли, необходимо познать внутренний мир, тогда придет счастье и найдется вдохновение.

Надеюсь, что этот немножко шуточный гороскоп поможет вам раскрыть секрет счастья и вдохновения.

Вдохновение приходит к ОВНУ, когда зарождается зернышко идеи. Представители этого знака - постоянные искатели приключений, авангардисты, вечные двигатели. Овны разбрасываются идеями во все стороны, а плоды пожинают другие знаки Зодиака. Чтобы чувство окрыленности оставалось на протяжении всей жизни, Овнам необходимы единомышленники, способные воплощать их идеи в жизнь. Хороший результат деятельности принесет сотрудничество с Козерогами и Рыбами.

Телец - знак Земли, вот и восприятие у него заземленное. В то время, когда все вокруг витают в облаках, Телец остается беспристрастным, использует все ситуации в свою пользу. Телец умеет делать деньги из воздуха, правильно тратить их. У него свой дом, много детишек, лучший сад в округе, а в семье - мир и гармония. Представители этого знака счастливы в покое, несчастны в суете. Для вдохновения ему необходима спокойная обстановка.

Близнец - активный знак, который постоянно расходует свои силы, отдает энергетику другим. Ему надо перестать суетиться, дергаться по мелочам, больше вникать в суть всего, что вокруг него, и это станет кратчайшим путем к вдохновению. Новую вдохновенную жизнь подарит план действий и четкий график.

Рак - немного экстравагантный знак, чуткий, обаятельный. Представители этого знака очень часто недооценивают себя, долгое время боятся высказывать свое мнение, а потому у них мало жизненного опыта. Счастье к Раку придет через познание себя. Также ему поможет сознание, что он - часть некого целого организма, потому его девизом должны стать слова: «Мне станет хорошо, когда тебе будет хорошо».

Лев - настоящий почемучка, которому просто необходимо что-то серьезное и глубокомысленное. Наибольшее развитие будет достигнуто при изучении философских доктрин, учений, полезно начать изучение религий, заняться траволечением, попробовать себя в гаданиях на картах Таро. У Льва очень сильный внутренний голос - он подсказывает верные решения и путь к счастью. Энергию и вдохновение принесут: прошлый опыт, старый сундук с вещами, фотографии из прошлого.

Дева быстро устает от жизни по минутным стрелкам. Иногда для развития талантов Деве просто необходимо весь день проваляться дома на диване. Когда Дева постоянно работает, то начинает работать на показ, а не на результат. Так что, Девы, останьтесь дома, поиграйте в примитивные компьютерные игры, почитайте детективы, посмотрите слезливые сериалы - тогда к вам придет гениальная идея, а отдых даст силы воплотить ее в жизнь. Примитивность и бессмысленность поступков способны сделать из представителя этого знака настоящего гения.

Весы - творческие и чуткие натуры, часто выбирают занятия, в которых просто необходимо вдохновение. Но Муза к этому знаку Зодиаку просто так не приходит, а только после кропотливой и монотонной работы. Иногда после 9 часов безрезультатного труда, вдохновение может придти с похвалой коллеги. Весам нельзя спорить или ссориться с единомышленниками - они подхлестывают в ежедневном труде. Молодость и вдохновение представителям этого знака подарит систематическая диета.

Очень много гениев - Скорпионы. Этот знак Зодиака очень загадочен. Все, что просто, тяжело для Скорпионов, а все, что тяжело, - просто. Именно они появляются ниоткуда в экстремальных ситуациях и помогают, когда все уже сложили руки. Для успеха в жизни Скорпионам необходимо развивать и воспитывать в себе спонтанность восприятия и быстроту реакции.

Стрелец должен научиться понимать слабости людей, растворяться в партнере. Вдохновение к ним приходит через искусство, но только, если это не относится к работе. Наилучшие результаты труда Стрельца проявляются, когда все плохо, трудно, никто не понимает и не поддерживает. Представители этого знака Зодиака получают силу от удовлетворения маленьких слабостей и прихотей, а также от похвалы. Так что, Стрельцы, хвалите себя и творите.

Любые рамки для Козерога - это новые комплексы, но стремление к победе и воли снимают его скованность. В жизни этого знака Зодиака должен быть девиз: «Кто ищет, тот всегда найдет», необходимо воспитывать в себе чувство справедливости, пробовать относиться к себе более объективно. Спорт поможет раскрепостить Козерога.

Водолей получает вдохновение, когда видит, что планы начинают получать реальные очертания, когда будущее приближается к настоящему. Если Водолей начнет понимать настоящее, то он станет самым счастливым человеком. Также для большего оптимизма ему необходимы: вера, надежда и любовь.

Рыбы - хитры и умны, стремятся быть всегда нужными, нуждаются в любви. Этот знак Зодиака творит чудеса, когда влюблен, получает удовольствие от того, что помог кому-то, например, дав в долг, посоветовав другу интересную книгу. Вдохновение приходит к Рыбам, когда они начинают жить будущим, а чудеса дарит только уверенное движение вперед.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

К чему снится свадебное платье

К чему снится свадебное платье? Чаще всего такой сон предвещает хорошие события в вашей жизни.

Все статьи

Характеристика дня