Шрифт:

Как распознать представителей знаков Зодиака?

Внешние данные каждого человека зависят от генетики, расы, национальности. А вот типаж поведения очень часто можно привязать к знаку Зодиака. Каждый может подтвердить, что хоть раз в жизни встречал типичного представителя Зодиакального мира, давайте посмотрим, по каким признакам их можно распознать.

Овен

Овна легко узнать по хорошо выраженным бровям и густым (иногда курчавым) волосам. Цвет волос может быть любым, но он будет ярким. Так что в ярком блондине или в жгучем брюнете можно легко заподозрить Овна, особенно если у них густые, сходящиеся к переносице, брови. Представителей этого знака выдает и их взгляд - дерзкий и горящий. Их кожа зачастую смуглая или красноватая. Овны крепкого телосложения, обладают хорошо развитой мускулатурой, и такая фигура у них сохраняется до старости. На голове или на лице можно заметить одну большую или несколько маленьких родинок. Движения Овнов часто резки, порывистые.

Типичные Овны: Виктория Адамс, Стивен Сигал, Клэр Дэйнс, Мэрайя Кери, Кристофер Ламберт, Алла Пугачёва, Селин Дион, Алек Болдуин, Жан Поль Бельмондо, Александр Буйнов, Элтон Джон, Кармен Электра, Александр Лебедь, Майкл Йорк.

Телец

Редко когда можно встретить худощавого Тельца. Представители этого знака Зодиака - настоящие крепыши с очень красивой внешностью. Тело Тельцов сильное, крепкое, пропорциональное, но с возрастом может появляться животик, особенно у мужчин. Они не очень изящны, иногда даже неуклюжи, но уверенны в жестах, степенны. Характерная особенность Тельцов - густые волосы тёмного цвета. У мужчин этого знака Зодиака часто густая растительность на лице и на груди. Кожа смугловатого цвета, широкое лицо с широким носом и чувственными губами. У Тельца примечательны глаза - они довольно большие, часто с красивым персидским разрезом, чаще всего карие. У него густые, длинные ресницы, а взгляд мягкий, даже бархатный. А уши у него очень плотно прижаты или наоборот немного оттопырены. У Тельцов часто можно увидеть румянец на щеках, достаточно крупную родинку на правой или левой щеке.

Типичные Тельцы: Джек Николсон, Линда Евангелиста, Летиция Каста, Аль Пачино, Сальвадор Дали, Мишель Пфайффер, Одри Хёпберн, Филипп Киркоров, Джордж Клуни, Николай Фоменко, Светлана Светличная, Пирс Броснан, Шер.

Близнецы

Часто слабого и худощавого телосложения. Их тело не мускулистое, но жилистое, обладают стройной фигурой, чаще выше среднего роста. Лицо Близнецов удлинённое, худое, с тонкими чертами лица. Бывают и полные представители этого знака Зодиака, но они так же подвижны и ловки, как их более стройные представители, остаются такими всю жизнь. Часто на их лице можно увидеть веснушки. Их губки бантиком или слегка поджаты, нос - тонкий, часто с острым кончиком. Взгляд Близнецов - живой и быстрый, а глаза часто небольшие. У них очень тонкие и непослушные волосы, а короткими причёсками они стараются это скрыть. У Близнецов очень живая мимика, поэтому со временем на их лице можно увидеть множество мелких морщин, к тому же их кожа склонна к растяжениям. Иногда у них слегка ассиметричное лицо.

Типичные Близнецы: Анжелика Варум, Александр Абдулов, Кристина Орбакайте, Татьяна Пельтцер, Наоми Кэмпбелл, Клинт Иствуд, Джаон Коллинз, Мэрилин Монро, Жак Ив Кусто, Анна Курникова, Джонни Депп, Майкл Джей Фокс, Пол Маккартни, Штеффи Граф, Николь Кидман, Изабелла Росселини.

Рак

Раки склонны к полноте, в полной мере это проявляется с возрастом. Очертания их фигуры мягкие, слегка расплывчатые. Лицо круглое, полное, бледное. Их нос тупой, мягко очерченный. Волосы могут быть и тонки и густые, но одинаково мягкие, гладкие и послушные, а их цвет или светлый, или иссиня-чёрный. У Рака примечательны глаза - они всегда чётко выражены, могут быть двух видов. 1 вид - немного выпуклые, округлые. Полоска белка чётко выделяется между радужкой и нижним веком, что делает выражение очень кротким и грустным. Цвет глаз в этом случае может быть голубой, серый или зелёный. 2 вид - разрез глаз узкий, а цвет насыщенный (может быть и карий), взгляд немного зашоренный, словно изнутри или внутрь себя. Особенность женщин-Раков в том, что у них очень хорошо развита грудь, на ней может быть родинка.

Представители Раков: Сильвестр Сталлоне, Децл, Моника Левински, Жанна Агузарова, Джина Лоллобриджита, Кортни Лав, Том Хэнкс, Харрисон Форд, Изабель Аджани, Леонид Агутин, Майкл Тайсон, Памелла Андерсон, Том Круз, Принцесса Диана.

Лев

У Львов мускулистое тело, хорошая фигура. У большинства представителей этого знака Зодиака широкая кость. У мужчин можно отметить широкие плечи, узкие бёдра, тонкие ноги, а у женщин - особый шарм, некая сексапильность на протяжении всей жизни. С возрастом Львы могут слегка округлить свои формы, но это возможно лишь у ленивых представителей этого знака. Часто они любят заниматься каким-либо видом спорта, чем и поддерживают свою фигуру в форме. Лицо Львов широкое, с явно выраженными скулами, голова - круглая, крупная, нос - слегка округлён в нижней части, глаза - лучистые, часто с приподнятыми вверх внешними уголками, а взгляд - ясный. В большинстве Львов волосы густые, светлые, но у мужчин возможны залысины по бокам лба, очень легко выгорают на солнце.

Типичные представители знака: Дастин Хоффман, Дженнифер Лопес, Олег Попов, Леонид Якубович, Мелани Гриффит, Коко Шанель, Мадонна, Билл Клинтон, Арнольд Шварцнеггер, Наполеон Бонапарт, Олег Табаков, Луи Де Фюнес, Пьер Ришар, Роберт Де Ниро, Патрик Суэйзи, Антонио Бандерас, Алёна Свиридова, Патрик Суэйзи, Бен Аффлек, Шон Пенн.

Дева

Фигура Дев может быть и плотная и худощавая, но никогда не тучная. Им характерна низкая талия, немножко тяжеловатая нижняя часть тела как у мужчин, так у женщин. Лицо - овальное, кажется слегка напряженным. Глаза - небольшие, а взгляд - внимательный, цепкий, колкий. Губы почти постоянно крепко сжаты. Нос, особенно у мужчин, может быть длинным и крупным, немного ступенчатым или с выраженной небольшой горбинкой, с острым кончиком. Волосы у Дев тонкие, гладкие и послушные. Цвет волос может быть разным, но с возрастом он меняется на более тёмный. Часто встречаются представители этого знака Зодиака с орехово-карими или васильково-голубыми глазами.

Типичные Девы: Дэвид Копперфильд, Клаудиа Шиффер, Шон Коннери, Майкл Джексон, Софи Лорен, Земфира, Камерон Диас, Томми Ли Джонс, Ричард Гир, Лада Дэнс, Лариса Долина, Александр Розенбаум, Киану Ривз, Фредди Меркьюри, Чарли Шин, Хью Грант.

Весы

У представителей этого знака Зодиака очень гармоничное телосложение, хотя и немножко астеническое и тонкокостное. Весам присущи стройность, элегантность, изящество, некая хрупкость. Чаще всего они невысоки, иногда даже низкие. Женщины-Весы могут гордиться тем, что своей миниатюрностью и природной привлекательностью они заслужили звание самого красивого знака Зодиака. У них почти всегда хорошо развита грудь, подчёркнута талия, подтянутые бёдра и ягодицы, а такую привлекательность они умеют сохранять и в преклонном возрасте. Мужчины-Весы не менее привлекательны, чем женщины, но их фигуру нельзя назвать атлетической. У них открытое и красивое лицо. Характерная черта представителей этого знака - ямочки на щеках. Также у них чётко очерченная линия губ, а сами губы - чувственные, с ярким и красивым контуром верхней губы, пухленькой нижней. Брови - аккуратные, чётко очерченные. Волосы - красивые, немножко волнистые. Часто у мужчин этого знака к 30 годам волосы начинают редеть, но это компенсируется густыми усами или красивой бородой. Весы иногда немножко манерны.

Типичные Весы: Жан-Клод Ван Дамм, Бриджит Бардо, Катрин Денёв, Гвинет Пэлтроу, Кейт Уинслет, Линда Хэмилтон, Лучано Паваротти, Илья Лагутенко, Майкл Дуглас, Кэтрин Зета-Джонс, Владимир Путин, Сигурни Уивер.

Скорпион

У них всегда яркая и запоминающаяся внешность. Их можно узнать только по глазам, а точнее по взгляду. Взгляд Скорпиона - цепкий, горящий, пронизывающий до глубины души. Глаза могут быть любого цвета, но он всегда насыщенный. У некоторых представителей внешние уголки глаз приподняты. Нос - достаточно тонкий, с горбинкой, вздёрнут или ястребиный, с опущенным кончиком. Рот у Скорпиона имеет немного саркастичное выражение. Волосы у него густые, чаще всего тёмные, но встречаются и брюнеты. Тело Скорпионов слегка склонно к полноте (это проявляется с возрастом), но они умеют держать форму. Рост - выше среднего, телосложение - крепкое. Манеры у них уверенные, спокойные. Они - магически сексуальны, привлекательны, всегда готовы к неистовым действиям.

Типичные Скорпионы: Эльдар Рязанов, Лолита Милявская, Пета Уилсон, Аллен Делон, Деми Мур, Вольтер, Джулия Робертс, Вивьен Ли, Вупи Голдберг, Бьорк, Леонардо Ди Каприо, Диего Марадонна, Дени Де Вито, Пикассо.

Стрелец

Стрельцы высокого роста, плотного телосложения с крепким мускулистым телом. Они склонны к полноте, но не теряют при этом своего презентабельного вида. Со временем у мужчин может появляться животик, а у женщины немного раздаются в бёдрах, хотя верхняя часть тела остается изящной. Лицо Стрельцов может быть вытянутым, круглым, лоб - высокий, подбородок - с ямочкой, глаза - широко расставлены, часто карие. Характерная особенность - удлинённый нос. Волосы у Стрельцов мягкие, густые, чаще всего тёмные. Их манеры развязны, но не элегантны. Часто представители этого знака Зодиака сутулятся, шаркают ногами.

Типичные Стрельцы: Брэд Питт, Вуди Аллен, Тина Тернер, Оззи Осборн, Леонид Брежнев, Геннадий Хазанов, Андрей Макаревич, Юрий Никулин, Бритни Спирз, Ким Бессинджер, Кристина Агилера, Джон Малкович, Фрэнк Синатра, Стивен Спилберг.

Водолей

Чаще всего Водолеи высокие с достаточно сильным телосложением. Их лицо ясное и очень открытое, часто овальной формы. Водолеям характерна живость, худощавость. Волосы - волнистые. Губы - с приподнятыми вверх уголками. У них легкая, плавная и уверенная походка. Женщины-Водолеи считаются весьма привлекательными, они мало подвержены возрастным изменениям.

Типичные Водолеи: Дженнифер Анистон, Джон Траволта, Бени Хилл, Рутгер Хауэр, Амбер Валетта, Фил Коллинз, Лайза-Мария Пресли, Наталья Имбрулья, Дитер Болен, Брендон Ли.

Рыбы

У Рыб круглое лицо, отчётливый, но немножко смягченный нос, мягкая линия рта. Глаза - большие, кажутся грустными. Лицо часто бледное или нежно-розового цвета. Фигура немного склонна к полноте, но плавная. Молодые Рыбы привлекательны, стройные, но с возрастом они полнеют. Чтобы сохранить фигуру приходится почти ежедневно заниматься в тренажёрном зале, заниматься бегом или гимнастикой, потому что диеты не дают желаемого результата. Женщины-Рыбы загадочны и неуловимы, их привлекательность можно поставить в один ряд с привлекательностью женщин-Скорпионов. У мужчин-Рыб часто удлинённое лицо, менее крупные глаза.

Типичные Рыбы: Курт Кобейн, Шерон Стоун, Элизабет Тейлор, Синди Кроуфорд, Дрю Берримор, Ева Герцигова, Брюс Уиллис, Джон Бон Джови, Андрей Миронов, Валерий Леонтьев, Олег Янковский, Юрий Гагарин, Богдан Титомир, Вахтанг Кикабидзе, Михаил Горбачёв, Лайза Минелли, Татьяна Буланова.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как делается выбор даты свадьбы?

Для того чтобы выбрать идеальную дату для свадьбы, необходимо учитывать множество факторов.

Специалист по выбору дат обязательно проходит три основных этапа анализа

Все статьи

Характеристика дня