Шрифт:

Час любви

Ни для кого не секрет, что люди одного знака Зодиака, даже родившиеся в один и тот же день, могут быть абсолютно разными по характеру, по-разному относиться к любви. Астрологи объясняют это влиянием положения Солнца в момент вашего рождения.

Астрологи условно делят сутки на 12 равных периодов по 2 часа. Зная, в какой из периодов вы родились, можно оценить ваше отношение к любви и отношениям.

23:00 - 01:00 Вы выглядите моложе своих сверстников, а также отдаете предпочтение интересным компаниям молодых и активных людей. У молчаливого и несмелого кавалера, какими бы хорошими достоинствами он ни обладал, почти нет шансов добиться вашего внимания. В любви вас можно назвать экспериментатором, но вы не можете тихо наслаждаться своей любовью - о ваших чувствах должны знать все. Вы очень открытый, непосредственный человек, готовы делиться всем самым сокровенным. Но имейте в виду, что вашему избраннику может не понравиться, что ваши друзья или соседи будут давать ему советы, что одеть на второе свидание, куда пригласить, как себя вести или рассказывать, что он сделали неправильно в первую брачную ночь. Согласитесь, что и вам может быть неприятно от назойливых расспросов относительно того, как прошло, например, ваше первое свидание. Если вам нравится ваш избранник, вам дороги ваши отношения, немножко ограничьте свою общительность. Возможно, недаром говорят, что третий - лишний!

01:00 - 03:00 Вы находитесь под влиянием Венеры, а значит, вы любите и цените все радости жизни. Если кто-то хочет добиться вашего внимания, ему необходимо окружить вас комфортом и достатком, почаще дарить подарки, приглашать на романтические вечера в ресторан. Вы способны сотворить уютное гнездышко для себя и своего любимого человека, но за достаток и комфорт вы потребуете верности и любви.

03:00 - 05:00 Вы находитесь под управлением Марса. Вы заметны своей яркой индивидуальностью и жизненной силой. Даже самое обычное событие в вашей жизни обретает очертания чего-то яркого и необычного. В отношениях вам может подойти терпеливый слушатель, но истинное счастье вы обретете только со своей половинкой. Если честно, то даже со своим идеалом на первых порах вам придется несладко. Проблемы могут возникать из-за вашей строптивости, поэтому хоть иногда прислушивайтесь к любимому человеку. Когда в ваших отношениях пройдет этап «укрощения строптивого», вы почувствуете, что искали именно этого человека. Рядом с вами должен находиться сильный, волевой человек, которого вы будете уважать.

05:00 - 07:00 Ваш покровитель - Нептун. В любви вы способны на жертвы, а ваши поступки иногда могут казаться весьма неожиданными. Кое-какое время вы можете жить с любимым человеком «душа в душу», а потом внезапно исчезнуть. Такое поведение объясняется вашей феноменальной интуицией. В один момент вы можете почувствовать, что пришло время для важного поступка, и не будете утруждать себя поиском логичных объяснений ваших действий.

07:00 - 09:00 Вы находитесь под покровительством Урана. С первого взгляда вы не производите ошеломляющего впечатления, но после более длительного общения с вами людей покоряет ваша душевность и понимание. Иногда ваша дружелюбность и открытая манера поведения неправильно воспринимается противоположным полом. Если честно, то вы и сами путаете дружбу с любовью...От вас можно услышать: «Давай останемся просто друзьями», а через минуту: «Давай начнем все сначала». Не трудно догадаться, что вашим мужем или женой способен стать ваш лучший друг.

09:00 - 11:00 Ваш покровитель - Сатурн. На первый взгляд, вы напоминаете героиню фильму «Служебный роман». При виде вас хочется сразу же умолкнуть, чтоб не сказать ничего неправильного, поправить одежду или прическу, стать по команде «Смирно!». Окружающим кажется, что вас привлекает только карьера, волнует лишь высокое положение в обществе, а личная жизнь вообще отсутствует. Правда, что карьера занимает первое место в вашей жизни, но для вас важна и личная жизнь. Вам нужен человек, который будет разделять ваши замыслы, сможет обеспечивать тылы. Вашим избранником (избранницей) может стать начальник или сослуживец, но подойдет и тот человек, который будет готов ждать вас дома и создавать вам уют. Вы постоянны в своих чувствах к любимому человеку, внимательны к его проблемам.

11:00 - 13:00 Вы находитесь под влиянием Юпитера. Вы способны произвести ошеломляющее впечатление на представителей противоположного пола. Вы очаровываете людей своими манерами и речами. Вам нравится все необычное и роскошное. Вас приводят в восторг парады, свадебные церемонии, грандиозные концерты, представления. Как у всех - это не о вас и не для вас. Ваша вторая половинка должна быть неординарной и артистичной личностью, так как вы не терпите обыденность. В вашем тандеме вы будете идеально дополнять друг друга.

13:00 - 15.00 Вы находитесь под влиянием Плутона. Вы не удивляетесь частым взорам окружающих на себе. Люди ощущают вашу магическую силу - именно это их притягивает, она и помогает в решение ваших личных проблем. Например, потеряв неплохую работу, вы легко найдете еще лучшую. Так же легко вам в любви. Вам присуща сексуальность и особый шарм. Отыскав партнера, с каким у вас будет идеальная сексуальная совместимость, вы почувствуете себя настоящим Мужчиной или настоящей Женщиной, и это чувство будет сопровождать вас всю совместную жизнь.

15:00 - 17:00 Ваша покровительница - Венера. У вас почти никогда не бывает золотой середины в партнерских и любовных отношениях - вы либо очень удачливы, либо глубоко несчастны. Вы - романтик, который верит в сказки и ждет своего прекрасного принца или прекрасную принцессу. Ваша вторая половинка должна быть яркой личностью, поэтому вы выбираете самого обаятельного и харизматичного представителя из компании, и добиваетесь взаимности. У вас есть уникальная способность подстраиваться под кого угодно, что помогает налаживать отношения. Вы кажетесь такими тихими и покорными, что вам трудно не поддаться, и когда вы начинаете подчинять себе избранника, он не сразу это понимает. Для вас брак очень важен, и вы относитесь к этому мероприятию чрезвычайно серьезно.

17:00 - 19:00 Вы находитесь под влиянием Меркурия. Вас тянет к людям, которых можно и нужно опекать. Вашей второй половинкой может стать, например, менее удачливый коллега по работе, которому нужно постоянно помогать, или ваш начальник, который дома и на работе не может обойтись без личной секретарши-мамочки-правой руки. Вам важно иметь возможность помогать, опекать, наставлять. Вам важна ваша карьера, но и о своем здоровье вы не забываете. Не исключено, что вы найдете свою вторую половинку, например, в тренажерном зале или на утренней пробежке в парке.

19:00 - 21:00 Ваш небесный покровитель - Солнце. Страсть, любовь и дети - самое важное для вас. Ваша жизнь никогда не бывает пресной, а частые влюбленности «навсегда» постоянно поддерживают ваш огонь. Иногда вы ведете себя словно кинозвезда, поражая причудами, капризами, фантазией, пафосностью, поэтому ваш избранник должен управлять вами, словно опытный режиссер. Ваша вторая половинка должна позволять вам играть роль, подыгрывая вашим выдумкам, чтобы удержать искру в отношениях, но также должна вовремя останавливать и возвращать к реальности. Ваш муж или жена должны набраться терпения, потому что не каждый сможет выдерживать частые бурные сцены ревности без всякой на то причины.

21:00 - 23:00 Вам покровительствует Луна. Вы мечтаете об идеальной семейной жизни с определенными обычаями и порядками. Ваши родители постараются повлиять на выбор спутника жизни, но последнее слово будет только за вами. Вам нравятся социально активные, открытые люди. Идеальный муж должен зарабатывать столько денег, чтобы хватало на содержание семьи, а вы могли оставаться дома и создавать уют в вашем гнездышке. Вам важно контролировать домашние дела и заниматься воспитанием детей, а второй половинке лучше не вмешиваться в эти дела. Обстановка в доме, бюджет, связи с родственниками, организация праздничных обедов - исключительно ваша юрисдикция.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Талисманы с эфирными маслами

В качестве нательного талисмана можно носить миниатюрную бархатную подушечку, пропитанную на выбор нижеприведенными эфирными маслами. Их также можно использовать для приема утренних и вечерних ванн, массажей, ароматизации квартиры, маши. Классификация эфирных масел по их экстрасенсорным и лечебным свойствам...

Все статьи

Характеристика дня