Шрифт:

Исполнение желаний с помощью мысли

Для исполнения желаний не всегда необходимо присутствие или влияние посторонних, иногда достаточно самому захотеть, чтоб что-то выполнилось, но желать нужно правильно!

Существует очень хороший и достаточно простой метод для реального исполнения желаний, и его вы увидите ниже. Вам потребуются ваши мысли, умение чётко вырисовывать желаемое и терпение.

1) Напишите на листе бумаги фразу: «Я, по собственной воле, хочу использовать все свои способности для достижения цели». Далее кратко и искренне напишите, что вы хотите.

Словами «по собственной воле» вы даете сигнал своему сознанию и подсознанию, внедряете мысль. А словами «...хочу использовать все свои способностями..» вы сообщаете своему подсознанию, что ваша жизнь, все ваши способности, которыми вы обладаете, должны быть направлены на достижение цели. Поэтому:

- необходимо быть точным с желанием. Например, вы написали, что хотите денег, а на самом деле вы хотели с помощью денег улучшить образ жизни, купить машину или квартиру.

-также если у вас цель, которая требует постепенного подхода, необходимо поэтапно продвигаться к ней. К примеру, вы желаете стать преподавателем, но без необходимых знаний и навыков вы не можете это сделать. Значит, чтобы преподавать, вам необходимо для начала получить хорошее образование.

2) Далее представьте себе, что вы уже добились желаемого. Увидьте себя в своем новом автомобиле, огромной квартире, уютном новом загородном доме, в новой одежде и окружении. Расслабьтесь и создайте свое визуальное изображение, запомните его, ощущайте себя в нем. Если трудно представить, то думайте, что то, что вы визуализируете, реально существует. Вам нужно не верить, а знать, что это так.

Изготовьте «Карту Сокровищ» - она поможет в визуализации. Вырежьте из газет и журналов все то, что соответствует образу вашей великой цели. Наклейте все элементы образа на кусок картона или бумаги - получите магический коллаж. Обязательно поместите в центр «Карты Сокровищ» свое фото, и подпишите «Я». Если хотите, образы вашей цели можно нарисовать, главное - чтоб они у вас ассоциировались с заветным желанием.

3) Каждый день выделяйте по 5 минут утром (сразу после пробуждения) и перед сном, чтобы повторять написанную фразу твердым, тихим голосом. На протяжении этих 5 минут визуализируйте созданный образ, смотрите на «Карту Сокровищ», ощущайте исполнение желаемого.

4) Как только вы закончили визуализацию и утверждение желания, забудьте их, ни с кем не разговаривайте. На протяжении 5 минут вы используете много космических сил, если вы начнете разговор с кем-то, то энергия направится на дискуссию, а не на проявление желаемого. Делайте все от души, знайте, что это работает, но молчите об этом, никому ничего не объясняйте.

5)Для достижения желаемого проявляйте свои эмоции! Чем эмоциональнее вы формулируете и визуализируете, тем больше шансов на успех.

Практика необходима ежедневно, пока не добьетесь цели. Как только получите желаемое, сразу же приступайте к новому заветному желанию, используйте накал эмоций. Поверьте в свои возможности - тогда все получится!

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Заговоры на деньги

Иногда мы испытываем финансовые трудности, которые очень легко разрешить, прибегая к помощи влиятельных знакомых, родственников или коллег. Но когда такая финансовая помощь недоступна, можно попробовать помочь себе заговорами на деньги

Все статьи

Характеристика дня