Шрифт:

Результат конкурса

Не так давно horo.tochka.net проводил конкурс «Жизнь по фэн-шуй». Условия конкурса были достаточно просты, и наиболее активные участники, которые загрузили свои фото, демонстрирующие использование принципов фэн-шуй в повседневной жизни, могли пообщаться с нашими экспертами.

Итак, победителем конкурса стала участница Lero.

Именно она получила уникальную возможность лично встретиться с экспертом по фэн-шуй и китайской астрологии Викторией Хилинич в офисе tochka.net.

Виктория Хилинич показала свой профессионализм и коммуникабельность! Lero получила консультацию по фэн-шуй жилья и китайской астрологии личности, смогла больше узнать о способах привлечения удачи в карьере и любви, о методах улучшения здоровья и отношений. Виктория также дала важные советы о том, что нужно делать сейчас, чтобы со временем энергии помогли воплотить самые заветные мечты, удачно складывалась жизнь.

Надеемся, что Lero будет эффективно использовать приобретенные знания, и впредь останется активным пользователем horo.tochka.net.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Индийский гороскоп (для рожденных в период с 13 апреля по 20 июня)

Индийский гороскоп - удивительное сочетание астрологии и учении о карме - не может оставить равнодушным. Все предсказания индийского гороскопа основываются на фазах Луны и ее стоянках или Лунных домах, точнее учитывается положение Луны относительно 27 неподвижных звезд...

Все статьи

Характеристика дня