Шрифт:

Почему парень не признается в любви?

Мужчины - странные существа. Иногда так хочется научиться читать мысли, чтобы знать, что же думает о тебе любимый человек, что чувствует на самом деле. Ведь так хочется знать, что ты для любимого не игрушка, а любовь всей его жизни! Что делать, если он молча все чинит в доме, таскает сумки с магазина, дарит подарки, открывает перед тобой дверь, терпит твою маму, но так и не говорит заветного слова «люблю»?

Конечно, можно спросить у экстрасенсов и ясновидцев почему парень не признается в любви, но, думаю, можно для начала узнать больше о любимом из гороскопа. Понятно, что гороскоп не может раскрыть истинные причины поступков, но укажет на некоторые отличительные особенности, узнав и приняв которые может стать легче мириться с молчанием.

Знаки Воздуха: Близнецы, Весы, Водолей

Люди этой стихии очень общительные, активные и вдумчивые, которые никогда не повторяются в выражении своей любви. У Близнеца, например, семь пятниц на неделю! Очень сложно долго удерживать его интерес. Он может признаться в любви в понедельник, а в четверг - легко передумать. Весы же очень романтичны, их «Я тебя люблю!» не может обойтись без цветов, стихов и романтической атмосферы.  Водолей же может сказать, будто между прочим: «Я вас люблю, друзья! Ну...и тебя тоже ...люблю».

Знаки Земли: Телец, Дева, Козерог

Земные люди выражают свои чувства не словами, а делами. Чувства Тельца проявляются в том, что он делает для тебе что-то физически. Козерог, переживая за свой социальный статус, признается в чувствах, подарив кольцо с бриллиантом. Ну а Дева вставит свое «Я тебя люблю» между «Подай соль, пожалуйста» и «Все очень вкусно, спасибо».

Знаки Огня: Овен, Лев, Стрелец

Огненные знаки очень эмоциональны и активны, поэтому их признаниям в любви сопутствуют драма, экшн и приключения. Лев выразит свои чувства поэзией, но для этого ему потребуется публика. Стрелец готов на любые испытания и приключения с любимой, но будет бояться сделать признание лишь потому, что «я тебя люблю» будут его к чему-то обязывать. Овен сделает признание в любви любимой девушке, если её придется завоевывать или отбивать у конкурента.

Знаки Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Люди Воды очень эмоциональны и непредсказуемы. Рак будет говорить «Я тебя люблю» каждый раз, когда будет провожать тебя к родительскому дому, но когда ты станешь его женой, эти слова он будет говорить все реже и реже. Рыба не успеет до конца проговорить три заветных слова, так как на втором слове задумается о чем-то и запутается. Ну а Скорпион скажет заветные слова лишь после того, как изучит твою бухгалтерию и медицинскую книжку, расспросит о прошлых связях.

Теперь, если вы ещё не услышали «Я тебя люблю», но подметили некоторые поступки или нелогичное поведение, можете быть чуточку уверенней в чувствах любимого человека! Ну а если вам надоело ждать, попробуйте сами сделать первый шаг!

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Новый год 2010

В астрологии есть такой принцип: «как вы яхту назовете, так она и поплывет...» - помните капитана Врунгеля? Правда, этот принцип немного видоизменен - идет речь не об имени (что само по себе немаловажно), а о времени начала (рождения - начало жизни, бракосочетания - начало брачной жизни и т.д.) события. Это касается и встречи Нового года 2010, или перехода из одного календаря в другой...

Все статьи

Характеристика дня