Шрифт:

Июнь несет с собой солнечное и лунное затмение

В июне на людей ждут испытания.

Июнь принесет с собой солнечное и лунное затмение, а вместе с тем и трудности в жизни.

2 июня в 00:02 произойдет солнечное затмение - оно будет частичным, что давно считается плохим знамением. Астрологи говорят, что влияние затмения дает о себе знать две недели до и после него. В этот период можно наблюдать усиление и негатива, и позитива. Так что обычная бытовая ссора может перерастать в громкий скандал, а приятная прогулка с любимым - в яркий праздник.

Это солнечное затмение особенно тем, что после него произойдет лунное затмение (15 июня в 23:13) - влияние затмений наложится и проявится с большой силой. Также следует учитывать, что Луна находиться в фазе убывания, что затормаживает процессы, поэтому нужно быть предельно осторожными. К примеру, не стоит садиться за руль, если вы чем-то расстроены, так как это грозит аварией, также не стоит начинать важные дела, так как они не найдут прочного основания.

Астрологи отмечают, что затмение может повлиять на самочувствие. Люди со слабой психикой и хроническими болезнями могут почувствовать обострение - им следует уменьшить нагрузки на организм и больше отдыхать.

Но в дни солнечного и лунного затмения полезно избавляться от негатива и мусора, причём не только физического, но и морального. Астрологи советуют 1-2 июня провести генеральную уборку в квартире, стереть старые сообщения с телефона и электронной почты, привести мысли в порядок, обдумать планы на будущее.

Если вы хотите увидеть солнечное затмение на свои глаза, вам стоит поспешить, чтобы успеть прибыть в приполярные широты. Ну, а лунное затмение можно будет наблюдать и в наших окнах - оно обещает быть очень красивым.

Анна Воронцова

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Индийский гороскоп (для рожденных в период с 11 января по 12 апреля)

Все предсказания индийского гороскопа основываются на фазах Луны и ее стоянках или Лунных домах, точнее учитывается положение Луны относительно 27 неподвижных звезд. Каждая Лунная стоянка соответствует 13 градусам 20 минутам Зодиакального круга. Зодиакальный круг начинается, когда Луна стает напротив звезды Спика, и это приходится на 13 апреля по нашему календарю. Всем стоянкам Луны присвоены животные-тотемы - они обладают уникальными характеристиками, пребывают в различных отношениях друг с другом.

Все статьи

Характеристика дня