Шрифт:

Гороскоп 2012

 

Не успели оглянуться, а 2011 год подходит к концу.  Вот уж наступает новый, 2012. Что же нас ожидает в нем?

Овен. Почти весь 2012 год для представителей этого знака будет годом подъема во всех сферах жизни, особенно в социальном и материальном плане. В 2012 году возрастет интенсивность и качество вашей личной жизни, на первый план выходят любимые и друзья.

Телец.  Для многих Тельцов первая половина 2012 года будет достаточно хорошим временем, оно принесет много благоприятных изменений в их судьбы. Со второй половины марта у Тельцов начнется подъем в профессиональных и карьерных делах - они могут проявить себя в качестве лидера, могут завязать и укрепить долгоиграющие деловые отношения и партнерство.

Близнецы. 2012 год будет очень важным для Близнецов - он многое изменит в карьере, социальном статусе, а также в финансовом плане. Если вы будете готовы к новому, то самым благоприятным будет первый квартал 2012 года. Планируйте на этот период заключение важных договоров (партнерских, банковских и т.д.), большие покупки. В начале года на горизонте могут появиться люди, которые в дальнейшем могут сыграть большую роль в вашей жизни.

Рак. Первую половину года вам нужно быть более внимательными, чаще прислушиваться к друзьям, любимым людям, к тем, у кого есть больший опыт в интересующей вас области жизни. К середине лета вероятны позитивные перемены в любовных отношениях и взаимоотношениях вообще. Будет возможность наладить отношения с сотрудниками, друзьями и партнерами.

Лев. 2012 год станет временем положительных изменений и взлета для большинства Львов, причём это касается и профессиональной деятельности, и личной жизни. В это время будет закладываться основа будущего благополучия, успеха, которые наступят через несколько лет. Будьте открыты новому, действуйте динамично, доводите начатое до конца.

Дева. В первые месяцы года вам нужно быть очень внимательными, беря на себя ответственность, взваливая на свои плечи дополнительную работу. Осенью вам удастся стабилизировать, упрочнить личные отношения. Можно будет отправиться на отдых с любимым человеком, обсудить сложные моменты вашей совместной жизни, исправить то, что поддается исправлению.

Весы. Весь год будет благоприятным временем для налаживания отношений и упрочнения связи с близкими. Вам удастся проявить лучшие качества своего знака - коммуникабельность, умение чувствовать партнера, сглаживать «острые углы» во взаимоотношениях и умение идти на контакт. Начало года будет периодом неожиданностей и сюрпризов.

Скорпион. Этот год может отчасти изменить вашу жизнь. Многие Скорпионы, как брильянты, засияют новой гранью своего таланта или своих способностей. Для многих это будет год поступательного движения вперед, причем упорства, решительности вам не занимать. Год станет хорошим для достижения новых высот - как карьерных, так и финансовых. Постарайтесь вынести из этого периода максимум полезного.

Стрелец. Год в целом мирный и спокойный. Большинство Стрельцов захочет позаниматься собой, пройти какие-то тренинги (личностного роста, мотивации и т.д.). Нужно понимать, что результатов и в личной и в деловой жизни вы добьетесь благодаря своему обаянию и умению общаться - общаться с каждым новым человеком на его языке, на языке его интересов, предпочтений.

Козерог. Многие из вас приходят в 2012 год с ожиданием серьезных изменений в сфере карьеры и социальной реализации. Год позволит вам забыть все старое, освободиться от долгов (и моральных и финансовых). Этот год в целом также настроен на чисто земные ценности - вы можете жениться (или выйти замуж), могут родиться дети, вы можете просто и банально разбогатеть.

Водолей. Этот год в целом будет посвящен учебе и обретению новых навыков, как для частной жизни (например, вы, наконец-то, научились готовить борщ или завязывать галстук любимому), так и в жизни деловой. В первом полугодии вы будете открыты всему новому.

Рыбы. 2012 год для большинства Рыб будет самым везучим в плане личной жизни и взаимоотношений. Особенно его последняя треть. Многие Рыбы почувствуют изменения в своей жизни еще с самого начала года. Позитивные изменения в работе тоже дадут о себе знать со второго полугодия, ближе к осени. Ваше обаяние и привлекательность может сыграть положительную роль в решении вопросов карьеры и социального роста. Пользуйтесь этим даром!

Алина Кестельбойм по материалам Виктора Базилея

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Чем китайская астрология отличается от западной

Этот вопрос задают очень часто. Людям хочется знать результаты применения двух этих систем - одинаковы ли они, или дополняют друг друга, или кардинально различны. Эти две астрологические традиции напоминают двух художников, которые пишут портрет одного и того же человека, каждый в своем стиле. Сходство с оригиналом, вероятно, будет у обоих, но каждый подчеркнет такие аспекты его личности или черты внешности, которые сделают портрет уникальным...

Все статьи

Характеристика дня