Шрифт:

Блондинки и астрология

 

В преддверии Международного дня блондинок, который отмечается 31 мая, хотелось бы посвятить эту статью белокурым представительницам прекрасного пола.

Ученые всего мира уже неоднократно проводили исследования о влиянии цвета волос на характер его обладательницы. Выводы исследований показали, что волосы могут говорить о некоторых чертах характера человека. С ними, безусловно, согласны как психологи, так и астрологи.

 

В астрологии светлым цветом управляет Меркурий. Эта планета отвечает за любознательность и интеллектуальные способности человека. Люди, родившиеся с выраженным влиянием Меркурия, как правило, имеют острый ум, умеют находить общий язык с разными людьми. Впрочем, светловолосые личности не любят доводить начатые дела до конца и отличаются болтливостью.

Но как же быть с пытливым и острым умом блондинок, ведь многим кажется, что подобное встречается нечасто? Если оставить анекдоты о блондинках в стороне, то можно отметить, что с астрологической точки зрения эти девушки получают отличные интеллектуальные задатки, которые требуется развивать.

Однако, многие женщины часто меняют цвет волос на протяжении жизни. А характеристики гороскопа рождения остаются неизменными. Этим занимается такой раздел астрологии, как астромагия. Его суть состоит в том, чтобы с помощью внешних атрибутов или действий усиливать или ослаблять какие-либо элементы гороскопа. Таким образом, перекрашивая волосы в определенный цвет, мы активируем некоторые элементы своего гороскопа.

Если вы перекрашиваетесь в светлый цвет, то тем самым усиливаете Меркурий в собственном гороскопе. Если он у вас стоит гармонично, то этим вы привлечете в свою жизнь удачу, и усилите положительные проявления Меркурия. Если же Меркурий стоит не так удачно, или совсем плохо, то перекрашиваться нежелательно, так как в вашем характере могут появиться негативные проявления Меркурия, а также и в судьбе могут произойти не самые приятные изменения.

Если вы сомневаетесь, какой цвет волос вам наиболее подходит, то обращайтесь за консультацией к астрологу.

 

Алина Кестельбойм

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Новогодние приметы

Говорят, что в ночь с 31 декабря на 1 января сбываются все мечты. Даже те, кто не верят в приметы, начинают интересоваться ими перед Новым годом, желая отметить этот праздник по всем правилам, чтобы привлечь удачу. С давних пор человечество следует новогодним приметам, хотя никто и не знает, правдивы они или нет. Предлагаю на всякий случай вспомнить парочку примет к Новому году, чтобы быть более подготовленными к этому яркому и незабываемому празднику.

Все статьи

Характеристика дня