Шрифт:

Поцелуи по знаку Зодиака

 

В течении жизни человек, в среднем, тратит на поцелуи 20160 минут или 2 недели. Эта цифра определяет значение поцелуев в нашей жизни. Нет, наверное, человека, который не любил бы целоваться. У каждого свои особенности и предпочтения в поцелуях, и здесь, конечно, не обошлось без влияния Звезд.

Овен. Овны отличаются страстными поцелуями. Целоваться они долго не любят, зато всегда делают это очень пылко и даже могут отставить отметины. Поцелуи представителей этого знака не часты, и только при хорошем настроении.

Телец. Любители долгих и мягких поцелуев. Тельцы любят целовать при любом настроении. Даже когда обижены, никогда не уйдут, не поцеловав любимого человека.

Близнецы. Обожают целоваться. Представители этого знака целуются больше других. Но из-за раздвоенности характера, они всегда хотят разнообразия в поцелуях. Если ваша половинка - близнецы, то старайтесь придумывать новые способы поцеловаться. Иначе ваши отношения могут наскучить.

Рак. Раки любят когда целуют их. Сами целуют редко, зато очень нежно. Поцелуй для них имеет важное значение, поэтому целуют представители этого знака только тех, кого искренне любят.

Лев. Львы отличаются любвеобильностью. Их поцелуи страстны и горячи. Они готовы целовать вас везде и всегда. Их абсолютно не смущают прилюдные поцелуи. Мужчины - Львы умеют по-настоящему красиво целовать женщине руку.

Дева. Девы в поцелуях скромны. Среди знаков зодиака они занимают последнее место по количеству поцелуев. Девы по природы брезгливы и поцелуй считают перенесением заразы.

Весы. Получают от поцелуев наибольшее удовольствие. Поцелуи весов нежны, но не страстны. По количеству поцелуев за прожитую жизнь могут уступить лишь только близнецам.

Скорпион. Скорпионы любят целоваться как скрытно, так и прилюдно. Скрытный поцелуй вызывает у них особые эротические чувства, а поцелуй в общественном месте выражает любовь и доверие.

Стрелец. Поцелуи Стрельца всегда страстны и зачастую долгие. Представители этого знака обожают целоваться в торжественных случаях, как это делал, например, Брежнев.

Козерог. Козероги страстно целуют только тех, в кого очень сильно влюблены. А в одноразовых отношениях их поцелуи вялые и холодные. Представители этого знака предпочитают не целоваться в людных местах. Зато в интимной обстановке они могут удивить невиданной страстью.

Водолей. Водолеи любят экспериментировать. Их поцелуи бывают разными: нежными, дружественными, страстными. В поцелуй он вкладывает душу и всегда преподносит сюрприз. Также они обожают целоваться в нестандартной обстановке.

Рыбы. Обожают, чтобы целовали их. От поцелуев они всегда ждут чего-то особенного. Во время поцелуя Рыбы полностью предаются чувствам и страсти, не думая ни о чем. А целуют они, только если питают сильные чувства к человеку.

 

Алина Кестельбойм

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Характеристика дня