Шрифт:

Пороки мужчин

 

Узнайте, какие недостатки свойственны мужчинам в зависимости от их знака зодиака.

Овен. Представители этого знака отличаются особым упрямством и эгоистичностью. Даже если мужчина-Овен знает, что он не прав, всё равно будет спорить из принципа. Они отличаются частой сменой настроения и приступами агрессии. Однако, отходят так же быстро, как и вспыхивают. У них всегда есть собственное мнение, даже относительно вопросов, в которых они не сильны.

Телец. Считает, что может делать всё, что ему вздумается. Он всегда доволен собой, даже когда гордиться вовсе нечем. Свое непомерное упрямство Телец считает твердостью характера настоящего мужчины, прижимистость принимает за разумную экономность, а склонность к пессимизму - за реалистичное восприятие мира.

Близнецы. Яркой отличительной чертой представителей этого знака является непостоянность. Будущее с ними очень ненадежно. Обожают «пудрить мозги» и издеваться. Верности от Близнецов ожидать не стоит.

Рак. Зануда и нытик, который в девушке пытается отыскать черты своей мамы. Мужчины-Раки страшные перфекционисты. Сведет тебя с ума своими вечными претензиями о том, как нужно правильно мыть посуду, кормить любимого кота и готовить омлет.

Лев. Лев зачастую настолько зациклен на себе, что не замечает никого вокруг. Он высокомерен и считает себя слишком великодушным, чтобы помнить обиды и обещания. Обожают тратить деньги и находиться в окружении красивых девушек. Безумно ревнив, вспыльчив и обидчив. Однако сам не любит когда его ревнуют.

Дева. Это жуткий педант. Он изведет тебя мелочами и нотациями. Будет брюзжать, что в масле много холестерина, а жареное очень вредно для желудка Страшно ленив, и гордиться любой сделанной мелочью.

Весы. Весы мнительны, скрытны и мелочны. Часто раздражаются по мелочам и срываются на окружающих. Не умеют сдерживать эмоций в себе. Раздувают из мелочей проблемы и подолгу их решают. Зачастую не доверяют даже самым близким друзьям.

Скорпион. Мужчина-Скорпион считает, что все окружающие должны поступать так, как он считает нужным. Часто бывает раздражителен. Денег не считает, зато прекрасно помнит, сколько раз забыли порадоваться его подарку.

Стрелец. Никогда не врет, даже в тех случаях, когда говорить правду нецелесообразно. Он терпеть не может лжи. Стрелец безумно ревнив, однако сам не пропустит ни одной юбки.

Козерог. Зачастую очень упрям. Козерог честолюбив. Считает, что знает жизнь, и поэтому может часами читать тебе лекции о том, как надо жить, а особенно - как тратить деньги. Не переносит шумные компании и вечеринки.

Водолей. Редко доводит начатые дела до конца. Хорошо, если его энергии и терпения хватит на то, чтобы вообще что-то начать. Он обещает тебе очень многое, но верить не стоит. В серьезных делах на Водолея лучше не рассчитывать.

Рыбы. Рыбы живут в своих мирах, и абсолютно не приспособлены к реальной жизни. Это вечные дети в душе. Они нерешительны, необычайно чувствительны, и о них нужно постоянно заботиться.

Алина Кестельбойм

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Хорарная Астрология

Хорарная астрология - искусство ответа на вопросы, ос­нованное на анализе гороскопа, составленного на момент рож­дения вопроса. Парадоксальность хорарной астрологии для натального астролога заключается в том, что карта, построенная «случайным образом», способна сообщить содержательную информацию о вполне конкретном событии...

Все статьи