Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 1 марта до 22:21 продлится 19-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? День считается тяжелым, пассивным и напряженным. Любая мелочь может послужить причиной серьезного конфликта. Чтобы этого избежать, необходимо максимально сохранять в себе состояние покоя и равновесия. Не позволяйте низменным инстинктам завладеть вами.

ЧИТАЙ: Битва сериалов: "Хорошая жена" против "Костюмов"

Желательно провести такой день в уединении, дома. Заняться очищением как души, так и тела, а также жилища. Избавиться от дурных мыслей и негативного влияния поможет созерцание огня - камина, костра, свечи.

Какой сегодня Лунный день для здоровья? Энергетика сегодняшнего дня плохо переносится человеческим организмом, есть риск отравлений, поэтому не стоит злоупотреблять алкоголем и лекарствами. Уделите внимание здоровой пище.

ЧИТАЙ: Диетический ликбез: жиры

Какой сегодня Лунный день для личных отношений? День опасен провокациями, выяснениями отношений, испорченным настроением и нестабильностью чувств, поэтому постарайтесь ограничить всякое общение. Брак, а также его расторжение, старайтесь отложить до лучших времен.

ЧИТАЙ: Что приготовить к 8-му Марта: советы для мужчин

Не стоит придавать значения снам, хотя они и могут быть страшными.

Какой сегодня Лунный день для деловых людей? По возможности отложите или перенесите серьезные дела, долгосрочные планы и переговоры. День подходит только для решения текущих вопросов. День категорически не подходит для различного рода нововведений и перемен. В финансовом аспекте вы рискуете стать жертвой мошенников. Благоприятны поездки и командировки.

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 12 апреля, с 06:54 начался 3-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня