Шрифт:

Гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 11 по 17 марта 2013 года.


Гороскоп на следующую неделю
Гороскоп на следующую неделю - Овен

Следующая неделя для представителей этого знака насыщена общественной работой, собраниями и общением с коллегами, в семье, а также с близкими и друзьями. Не исключены удачные поездки и путешествия.

Гороскоп на следующую неделю -Телец

На предстоящей неделе окружающие оценят по достоинству ваши умственные способности, профессиональный опыт и идеи. Благоприятный период для бумажной работы, а также повышения по работе, карьерного роста.

ЧИТАЙ: Что стоит сделать этой весной

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Предстоящая неделя насыщена благоприятными перспективами в саморазвитии, общении с окружающими, поездками, новыми знакомствами. Уделите внимание своим родственникам и своему здоровью. Хорошо заниматься вопросами рекламы и торговли.

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Следующая неделя обещает Ракам уход с головой в документальные и финансовые вопросы. Поиск интересующей вас информации увенчается успехом. Кроме того вам вернут долги, если таковые имеются.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львам на следующей неделе предстоит серьезно заниматься юридическими вопросами. Велика вероятность вашего успеха и выгоды в совместной деятельности и работе с партнерами. Они готовы оказать вам помощь, если вы в ней нуждаетесь.

ЧИТАЙ: Ксения Бугримова: "Участниц для "Холостяка 3" мы выбирали особо жестко"

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Предстоящая неделя для представителей этого знака обещает полное погружение в рабочие вопросы, причем независимо от ваших планов. Будь то профессиональные, организационные или должностные задачи, они принесут позитивные результаты и хорошие новости.

Гороскоп на следующую неделю - Весы

На вас нахлынет творческая волна, что отразится на вашей деятельности, устремлениях и темах общения. Благоприятным в этот период будет путешествие, особенно в сопровождении неравнодушного к вам человека.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Предстоящая неделя в жизни Скорпионов на первый план выдвинет вопросы семьи - ее прошлое, исторические события, разговоры и споры с родственниками. Кроме того вполне успешными будут сделки с недвижимостью, а также крупные покупки в дом.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

ЧИТАЙ: Пещера Ласточек: проход в потусторонний мир

Будущая неделя заставит поднапрячься представителей этого знака. Вам предстоит напряженная, но продуктивная работа с поступающей информацией, корреспонденцией, а также организация общения и командировок, улучшения условий работы, оборудования.

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козерогам много сил и энергии придется потратить на разрешение финансовых вопросов. Вы можете воспользоваться посторонней помощью или советом, чтобы пересмотреть свои приоритеты и вовремя обнаружить и исправить ошибку.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Касающаяся вас информация, которую вы предпочли бы утаить, станет достоянием окружающих. Из-за вашей необъективной оценки ситуации и, прежде всего, себя, это может привести к значительным неприятностям. Не поддавайтесь провокациям.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

На предстоящей неделе ваше поведение будет соответствовать названию вашего знака - вы будете молчаливы, как рыба, и погружены в свои мысли. Вероятно получение конфиденциальной информации, раскрытие каких-то чужих секретов. Доверьтесь своей интуиции.

ЧИТАЙ: Маша Цуканова: «Украинкам пора взяться за свою жизнь»

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 28 ноября, 7-й Лунный день.

Все статьи