Шрифт:

Гороскоп на следующую неделю

 

Гороскоп на следующую неделю с 25 по 31 марта 2013 года

Гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Следующая неделя для Овнов обещает быть беспокойной, а во второй половине - даже конфликтной. Поэтому отложите начало важных дел, крупных строек, судебных разбирательств и серьезной общественной деятельности на более подходящее время. Наберитесь терпения и благоразумия.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Следующая неделя благоприятна для отдыха, творческой работы и чувственных проявлений. Лучше заканчивать старые дела, избавляться от ненужных вещей и связей, но не начинать новых, не совершать серьезных приобретений. Опасайтесь неприятностей с законом.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Близнецы настроены воинственно и порою агрессивно, поэтому рискуют практически всю следующую неделю провести в ссорах, разборках и выяснении семейных отношений. Постарайтесь быть дипломатичнее и не принимать опрометчивых решений, чтобы не наломать дров.

ЧИТАЙ: Дарио Панизи: если в ресторане никто вас не приветствует - это плохой ресторан, бегите оттуда

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Раков ожидает вполне гармоничная неделя. Вы уверенны в себе, деятельны и настроены на творческую волну. Вам по плечу решение сложных задач, принятие ответственных решений, заключение долгосрочных договоров. Кроме того вас ждет успех в финансовой сфере, недвижимости, сельском хозяйстве, дизайне.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Один из самых насыщенных и благоприятных периодов для Львов. Вы активны, привлекательны, полны решимости и уверенности в себе. Используйте это время для успешного решения важных вопросов в коммерции, бизнесе, недвижимости, долгосрочных проектах. Ваши приобретения будут удачными.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

На следующей неделе успех ждет тех Дев, которые точно знают, чего они хотят от жизни. Следует хорошо планировать свои действия, а затем уверенно реализовывать свои планы. Воздержитесь от необдуманности и спонтанности, чтобы избежать серьезных неприятностей.

ЧИТАЙ: Гару: Женщина должна пахнуть собой - потом

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Следующая неделя наполнит представителей знака Весы романтикой, яркой эмоциональностью и чувственностью, что отразится на вашей активности и стремлении к творчеству. Направьте эту энергию в сферу искусства и творчества, наполняйтесь впечатлениями, посещайте интересные мероприятия, уделите время общению с детьми и природой.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Следующая неделя не даст Скорпионам скучать. Благоприятное время для общения, получения новой информации, изучения языков, поездок и путешествий. Вас переполняют свежие, интересные мысли и идеи, вы уверенны в себе и своих силах, что приведет к успехам в деятельности. Избегайте резкости в общении с другими.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Ожидается достаточно напряженная и насыщенная сюрпризами неделя для Стрельцов. Вы эмоционально неуравновешенны, независимы и творчески озарены, что может привести к новым открытиям, реализации самых смелых идей, а также принятию серьезных решений и изменений в вашей жизни.

ЧИТАЙ: За кулисами UFW: 100 лучших моментов

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

На следующей неделе в вас пробуждается интуиция, творческие интересы и способности, стремление к духовному росту и самопознанию. Вы можете отойти от традиционного взгляда на вещи и попробовать решать вопросы нестандартным способом. Будьте благоразумны в семье - возможны конфликты.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Следующая неделя в общем будет спокойной для Водолеев. Благоприятный период для раздумываний, подведения итогов, завершения старых и планирования новых дел. Уделяйте внимание мелочам и деталям в процессе поиска необходимой информации и установления новых контактов с людьми.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Благоприятная неделя для работы с информацией, для анализа и обдумывания возникших вопросов. Рыб ждет успех в сфере науки, информатики, а также искусства. Вдохновение и творческие озарения поднимут вас на новую ступеньку в вашей творческой жизни. Дерзайте!

ЧИТАЙ: «Великий Гэтсби»: какими будут наряды

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Пятница тринадцатого

В современном мире неоднозначное отношение к числу 13 и пятнице, а тем более к их сочетанию. Одни люди считают, что пятница 13-го несчастливый день, а другие, наоборот, не видят в нём ничего плохого. Про такую дату можно было б и не вспоминать, но 13 мая 2011 года будет двойная "чертова дюжина"

Все статьи