Шрифт:

К чему снится беременность

 

К чему снится беременность? Наши сновидения - это связь разума с подсознанием, которое при правильном толковании сновидений может дать верные ответы на  интересующие нас вопросы.

К чему снится беременность

К чему снится беременность для девушки. Если девушка во сне видит себя беременной, то это означает, возможный обман, она будет несчастлива с мужем, также может означать ее скорую беременность.

СМОТРИ: MBKFD: показ OMELYA atelier

К чему снится беременность для женщины. Женщина, видящая себя беременной во сне, может ожидать проблемы, неприятности, заботы, болезни.

К чему снится беременность для беременной женщины. Если женщина, видящая сон о беременности, на самом деле беременна, это означает благоприятный период для воплощения в жизнь задуманного, в том числе благоприятное освобождение от бремени.

СМОТРИ: MBKFD: показ Anton Belinskiy

К чему снится беременность другой женщины. Если видеть во сне беременную женщину - это к неприятности, к возможной измене, к хлопотам и долгам.

К чему снится беременность для мужчины. Если мужчина видит во сне беременную женщину - это к переменам в жизни, к новым планам, возможно, к благополучию. Однако, если мужчина видит беременным себя - это значит, что он желает, чтобы его любимая женщина родила ему ребенка.

СМОТРИ: MBKFD, день последний: гости показов

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Овна

Если вы хотите привлечь внимание Овна,  вам необходимо запомнить одно правило - мужчина Овен любит похвалу и восхищение. Он может не признавать этого, но в глубине души ждет от вас комплиментов.

Все статьи

Характеристика дня