Шрифт:

Гороскоп совместимости по дате рождения

 

Гороскоп совместимости по дате рождения поможет узнать, насколько вы с партнером подходите друг другу, а также сориентирует в нелегком поиске своей любви в бескрайнем море человеческих характеров и судеб.

Гороскоп совместимости по дате рождения

Западный гороскоп совместимости по дате рождения рассчитывается на основании 12 знаков Зодиака, из которых состоит зодиакальный год.

СМОТРИ: MBKFD: показ Anton Belinskiy

Восточный гороскоп совместимости по дате рождения основывается на 12 знаках-тотемах, которые охватывают 12-летний цикл, а также четырех стихий, к которым эти знаки относятся.

В совокупности западный и восточный гороскоп совместимости по дате рождения удачно дополняют друг друга, поскольку охватывают разные периоды рождения - год и месяц. И иногда чтение этих гороскопов дает удивительные результаты проверки совместимости партнеров.

СМОТРИ: MBKFD: показ Anna October 

Ведь совместимость людей заключается в совместном проживании, времяпровождении, занятии общими делами, воспитании детей, просмотре любимых передач и фильмов, приготовлении еды, празднованиях, горестях и радостях, выяснениях отношений, скандалах, любви, сексе...

Гороскоп совместимости по дате рождения как раз и помогает выяснить эту связь - почему вы выбрали именно этого человека, зачем он был вам послан судьбой, откуда он появился в вашей жизни и, в конечном итоге, подходит ли он вам или стоит поискать кого-то другого?

СМОТРИ: MBKFD: показ OMELYA atelier 

Кроме того, по числам, составляющим дату рождения, можно спрогнозировать совместимость посредством нумерологии, которая обладает высокой степенью точности и надежности.

Узнать свой гороскоп совместимости по дате рождения вы можете на нашем сайте в разделе "Гороскоп совместимости"

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 19 декабря, 27-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня