Шрифт:

Гороскоп на следующую неделю

 

Гороскоп на следующую неделю с 1 по 7 апреля 2013 года.

Гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Следующая неделя будет удачной для обращения к влиятельным особам, старшим людям, сотрудничества с зарубежными партнерами. Благоприятный период для обучения, духовного роста и саморазвития. Новые знакомства, путешествия, посещение культурных мероприятий принесут много пользы.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Следующая неделя поглотит вас семейными и социальными вопросами. Вы открыты новым знаниям и отношениям, прислушивайтесь к советам других людей, не работайте в одиночку. Начало недели - удачное время для решения серьезных рабочих, юридических и строительных вопросов.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Следующая неделя - одна из самых благоприятных в году для Близнецов. У вас есть все шансы восстановить утраченные и приобрести новые связи, наладить гармоничные отношения в социуме, совершить приятное путешествие, получить новые знания. Во второй половине недели возможно знакомство с иностранцами.

СМОТРИ: MBKFD: показ OMELYA atelier

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Хорошая неделя для Раков особенно в сфере творчества, публичных выступлений. Отдавайте предпочтение нестандартным решениям, прислушивайтесь к собственной интуиции, а не к посторонним советам, и успех не заставит себя долго ждать. Делайте все постепенно, не хватайтесь за все дела сразу.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Для Львов удачными будут поездки, поиск новой информации и работы. В конце недели много сил и внимания отнимут семья и дети. Будьте осторожны в высказываниях - вас могут неверно трактовать, что повлечет за собой склоки и пересуды.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Обращайте внимание на детали и мелочи - они могут оказаться важными как в работе, так и в личной жизни. Ближе к концу недели от Дев потребуются дополнительные усилия в восприятии информации, поскольку ваша внимательность и память снизятся.

СМОТРИ: MBKFD: показ CoSTUME NATIONAL

Гороскоп на следующую неделю - Весы

В целом благополучная и гармоничная неделя для знака Весы. Хорошо налаживать взаимоотношения в семье, с любимыми, обустраивать дом, посещать культурные мероприятия. Успешной будет деятельность, связанная с медициной, в ювелирной отрасли, искусством.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионов ждет достаточно сложный и конфликтный период. Вы слишком упрямы и амбициозны, скоропалительны и резки в выводах, что может послужить причиной ссор и обид, особенно в личных отношениях. Постарайтесь держать себя в руках и думать, прежде чем говорить.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцов ждет насыщенная и суетливая неделя, особенно в конце. Нежелательно начинать новые дела. Лучше займитесь обучением, повышением своих профессиональных знаний. Будьте осторожны в высказываниях - ваши тайны могут узнать другие.

ЧИТАЙ: Маша Ефросинина: украинские мужчины очень избалованы

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Несколько напряженная неделя для Козерогов особенно в вопросах карьеры, финансов, общения и учебы. Разного рода неточности, задержки, мелкие несостыковки, беспорядок в бумагах, снижение внимательности будут раздражать и портить жизнь, особенно во второй половине недели.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Следующая неделя обещает быть интересной в плане общения, завязывания новых знакомств и обретения новых интересов. Потребуют дополнительного внимания финансовые вопросы. Не стоит начинать каких-либо важных дел, особенно в начале недели.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

На предстоящей неделе Рыбам стоит заняться своей внешностью и сменой имиджа. Эти перемены будут удачными и благотворно повлияют на остальные сферы вашей жизни. Не делайте крупных покупок, не давайте деньги в долг. Зато стоит попробовать сыграть в лотерею.

СМОТРИ: Уроки макияжа: Smoky eyes

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 5 по 11 августа 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня