Шрифт:

К чему снится свадебное платье

 

К чему снится свадебное платье? Чаще всего такой сон предвещает хорошие события в вашей жизни, приятные новости, позитивные изменения. Это может быть активная общественная деятельность, благодаря которой  у вас появятся новые знакомые и друзья.

К чему снится свадебное платье

СМОТРИ: Уроки макияжа: Smoky eyes

К чему снится свадебное платье для девушки. Возможно, новое знакомство станет началом романтических отношений.

СМОТРИ: MBKFD: показ CoSTUME NATIONAL

К чему снится свадебное платье рваное или запачканное. Обратите внимание на этот знак - возможно, вы потеряете связь с близким вам человеком. Или ваши отношения с любимым или женихом претерпят какой-то разрыв - от ссоры и непонимания друг друга до прекращения отношений.

СМОТРИ: MBKFD: показ OMELYA atelier

К чему снится свадебное платье - шить, украшать для себя. Это хороший сон, обещающий счастье, приятные новости и изменения. Однако есть иная трактовка - не следует слишком опережать события, т.к. они могут не сбыться.

СМОТРИ: MBKFD: показ Anton Belinskiy

К чему снится свадебное платье  - снимать с себя. Вы в чем-то разочарованы, испытываете неудовлетворенность в семейной или сексуальной жизни.

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

О затмении 21 декабря 2010 года

Каждое затмение имеет свой номер и значение в цикле затмений, именуемом Сарос. Лунное затмение, о котором идет речь, обозначается как 13 N. Это лунное затмение наступает в 10 часов и 18 минут по Киевскому времени.

Все статьи

Характеристика дня