Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 15 по 21 апреля 2013 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Следующая неделя для Овнов ознаменуется успехом в области проявления собственных лидерских качеств, а также благородства, чувства справедливости и великодушия. Окружающие вас оценят. Не удивляйтесь некоторой таинственности и магии, которая будет вас окружать в этот период.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцам на следующей неделе рекомендуется отойти от традиционных устоев вашей жизни. Ищите новые подходы, приобретайте новый опыт. Подходящий период для применения собственной власти и реализации своей значимости.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Близнецы на следующей неделе испытают внутренние противоречия. Вы теряетесь в своих целях и мыслях. Заблуждения могут привести в тупик и ослабить вашу веру в себя. Одновременно наблюдается рост духовности и воображения.

СМОТРИ: Модный дайджест: дороже, строже, качественней

Гороскоп на следующую неделю - Рак

На следующей неделе вам необходимо использовать всю свою гибкость и дипломатичность, чтобы избежать или хотя бы уменьшить неблагоприятное влияние на ваши достижения в карьере. Отойдите от традиционных способов решения подобных проблем - силовые методы здесь не помогут.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Малоблагоприятная и нестабильная неделя для Львов. Деловые и романтические взаимоотношения с другими людьми претерпят изменения и сложности. Вашим планам могут помешать окружающие. Не стоит производить какие-либо действия, связанные с вашим организмом - это не принесет пользы.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Достаточно напряженная неделя для Дев. Вы будете подвержены негативному влиянию окружающих. Дом, семья, ваш внутренний мир и ваши цели потребуют более серьезного внимания и энергии с вашей стороны, что скажется на вашем здоровье, самочувствии и душевном равновесии.

СМОТРИ: MBKFD: мех, металлик и никакого дресс-кода

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Следующая неделя для Весов обещает быть сложной и напряженной в плане вашего духовного состояния. Финансовые и технические обстоятельства внешней реальности вступают в серьезную конфронтацию с вашим внутренним идеалистическим миром, что может привести к серьезным последствиям. Ищите компромисс с самим собой.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионы на следующей неделе будут увлечены вопросами собственного внешнего вида, моды, поведения, что может привести вас к оригинальным решениям. Ощущение свободы и собственное воображение в комплексе способны позитивно повлиять на вашу профессиональную, финансовую и духовную сферы.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

В целом благоприятная и несколько магическая неделя для представителей знака Стрельцов. Ваша профессиональная деятельность и общение с мужчинами в сочетании с проявлениями духовности и фантазии принесет положительные плоды в сфере здоровья и самочувствия.

ЧИТАЙ: Топ-5 документальных фильмов о моде

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Напряженная и неоднозначная неделя для Козерогов. Влияние внешней среды, новые знакомства, общение с новыми людьми внесут некоторые перемены в вашу привычную жизнь и негативно скажутся на вашей профессиональной сфере. Будьте к этому готовы.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Ваша деятельность в различных отраслях вашей жизни на следующей неделе может привести к интересным и совершенно неожиданным результатам. Но, несмотря на непредсказуемость, это благоприятный период для работы, взаимоотношений и планов. Вы должны быть активными и деятельными, и успех вам обеспечен.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Следующая неделя предоставит Рыбам возможность проявить себя и добиться хороших успехов в различных отраслях: экономической, политической, спортивной, профессиональной и духовной. Не отказывайтесь от предложений, поступающих в этот период.

ЧИТАЙ: Отдых в апреле: тюльпаны, скидки и Шекспир

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Сонник деньги - к чему они снятся?

Сонник: деньги найти - к небольшим беспокойствам, но к крупному счастью, возможны перемены. Найденные денежки обещают благоприятные перспективы.

Все статьи

Характеристика дня