Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 22 по 28 апреля 2013 год.

Гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе Овнов ожидают новые знакомства, которые могут перерасти в интересную дружбу. От предложений, полученных в пятницу, лучше отказаться. В конце недели возникшие недоразумения в семье грозят  обернуться серьезными конфликтами, что скажется на вашем здоровье.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Подходящий период для различного рода поездок - путешествия, новые впечатления и знакомства будут удачными. Принимая решения, доверяйте своей интуиции и снам - они подскажут правильный выход из ситуации. Здоровье обещает не подвести.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Следующая неделя принесет Близнецам приключения и авантюрные мероприятия, в которых вы с удовольствием поучаствуете. В среду будьте готовы к новому деловому предложению. К концу недели накопившаяся усталость даст о себе знать, поэтому постарайтесь хорошенько отдохнуть на выходных.

ЧИТАЙ: Выбираем хайлайтер: как правильно подсветить лицо

Гороскоп на следующую неделю - Рак

На следующей неделе вашего внимания потребует здоровье. Новые знакомства могут оказаться для вас интересными в профессиональной и личной сфере, поэтому отнеситесь к ним с вниманием. Чтобы предстоящие перемены не стали для вас неожиданностью, не совершайте необдуманных и  опрометчивых поступков.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

На следующей неделе Львам рекомендуется более лояльно относиться к своим деловым партнерам, не оформлять договора и не заключать сделок, которые впоследствии вам не пригодятся. Подходящий период для усовершенствования своего рабочего места или поиска новой работы.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Следующая неделя обещает Девам подъем жизненных сил. Вы полны оптимизма и радости от того, что ощущаете себя востребованным человеком, способным помочь окружающим, которые от вас зависят. Старайтесь поберечь себя и слишком не перетруждаться.

ЧИТАЙ: Что читать: 5 свежих книг о моде

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Следующая неделя для Весов будет удачной в решении жилищных вопросов. В делах вас будет сопровождать исключительная удача, в отличие от остальных знаков, которым в подобных вопросах не повезет. Воспользуйтесь этой возможностью. Берегите силы и здоровье и старайтесь себя не перегружать.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Следующая неделя будет для Скорпионов удачным периодом в вопросах партнерских отношений - как в налаживании старых, так и в оформлении новых. В пятницу вам грозят неприятности, поэтому старайтесь не предпринимать никаких серьезных действий в этот день - лучше займите позицию выжидания.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

На следующей неделе вы рискуете попасть под сильное влияние собственных слабостей. Это может касаться как вашего меню, так и окружающих вас людей. Постарайтесь быть более разумными в поступках. Избегайте одиночества - вам сейчас необходимо общение с людьми.

ЧИТАЙ: 10 декоративных мелочей, которые преобразят твой дом

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Соблюдайте осторожность в отношении как к собственным финансам, так и к чужому имуществу. Не стоит тратить деньги на серьезные покупки, которые должны вам долго служить. При правильном и серьезном подходе знакомство в конце недели может перерасти в серьезные отношения.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Будьте готовы к тому, что следующая неделя способна приоткрыть завесу ваших тайн и секретов. Внимательно отнеситесь к своему здоровью, остерегайтесь сквозняков и переохлаждений, поскольку в этот период ваш организм значительно ослаблен и требует дополнительного отдыха.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

На следующей неделе представители знака Рыб будут источать необыкновенное обаяние и сногсшибательную притягательность. Воспользуйтесь этим, чтобы обратить на себя внимание интересующих вас людей, познакомиться и даже узаконить отношения. В четверг будьте осторожны в решении вопросов жилища и наследства - вас могут обмануть.

ЧИТАЙ: Подчеркни свою красоту: секреты естественного макияжа

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

К чему снится крыса

К чему снится крыса - это неприятное животное, которое живет в непосредственной близости от людей и приносит ущерб среде своего обитания, образ энергетического захвата.

Все статьи

Характеристика дня