Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 20 по 26 мая 2013 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Благоприятная неделя для Овнов для общения и контактов. Посвятите свое свободное время любимым, семье и особенно детям. В конце учебного года ваша помощь не будет для них лишней. Подходящий период для составления планов на будущее.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцов на следующей неделе поджидают неприятности на работе и разногласие в семье. Постарайтесь держать себя в руках и контролировать свои эмоции. Именно ваше самообладание и сила воли помогут справиться с трудностями этого периода.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Близнецы могут страдать от собственной неуверенности в себе, непоследовательности своих действий и переменчивого настроения. Старайтесь не впадать в крайности - ваши грандиозные идеи рискуют остаться нереализованными. Благоприятный период для творчества.

ЧИТАЙ: Тайм-менеджмент: 5 простых стратегий экономии времени

Гороскоп на следующую неделю - Рак

В начале недели ваш эмоциональный настрой тесно связан с деловыми вопросами. От того, как вы общаетесь с людьми, будет зависеть успех ваших дел и наоборот. Поэтому будьте искренни. Среда - тяжелый день, поскольку могут проявиться ваши далеко не лучшие качества.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Несколько напряженная неделя в плане работы и взаимоотношений с близкими. Поэтому постарайтесь воспринимать все спокойно, чтобы не навредить в первую очередь себе плохим настроением и повышенной эмоциональностью.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Ваше очарование, ум и чувство юмора сделают вас особенно привлекательными, поэтому стоит воспользоваться благоприятным отношением к вам окружающих. Вторник или суббота могут омрачиться неприятным общением с людьми, не вызывающими доверия.

ЧИТАЙ: Гид по Instagram: как использовать фильтры

Гороскоп на следующую неделю - Весы

На следующей неделе душевное состояние Весов будет подобно вашему зодиакальному знаку. Вас ждут перемены, а вот какими они будут - хорошими или плохими - зависит от вас и от вашего отношения к жизни. Старайтесь наполняться позитивом и радоваться окружающему вас миру.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионов ждет нелегкая неделя, поэтому настройтесь к этому заранее. Разногласия этого периода могут легко перерасти в конфликты. Самое подходящее время разорвать изжившие себя отношения. Уединение пойдет вам на пользу.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцам стоит заранее побеспокоиться о своем эмоциональном состоянии. Предстоящая неделя грозит серьезными выяснениями отношений, причем по пустякам, поэтому постарайтесь сохранить мир в семье. Будьте внимательны, готовясь к поездке.

ЧИТАЙ: Кинопутешествие: искусство, туризм и много романтики Парижа

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Следующая неделя обещает быть позитивной как в аспекте работы, так и в отношениях с  друзьями, любимыми и детьми. Вашего внимания потребуют финансовые вопросы. К выходным из-за усталости и напряженности ваш оптимизм может немного поубавиться.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Основные неприятности для Водолеев уже закончились, но еще остается ощущение усталости, опустошенности и напрасных усилий в отношении дома, семьи и партнеров. Появятся благоприятные возможности в решении финансовых вопросов.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

На вашем душевном состоянии может сказаться предыдущая усталость и философские размышления. Общение с окружающими людьми не даст необходимой вам эмоциональной подпитки. Вы можете найти подходящую отдушину в работе, если сделаете ее интересней, и к выходным настроение улучшится.

ЧИТАЙ: 6 самых красивых островов мира

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 3 по 9 февраля 2014 года.

Все статьи