Шрифт:

Когда полнолуние в этом месяце

 

Когда полнолуние в этом месяце. Полнолуние в мае 2013 года произойдет 25 мая, в субботу, в 7:27 по киевскому времени.

Когда полнолуние в этом месяце

Кроме того, 25 мая 2013 года произойдет лунное затмение, при этом Луна будет находиться в знаке Стрельца.

Когда полнолуние в этом месяце.

Энергетически очень гармоничный, спокойный и чистый день. Время отдыха и расслабления после напряженного и активного периода, а также творческого поиска и реализации, поскольку сегодня велики именно интеллектуальные возможности. Необходимо удерживать энергию в этом русле и не допускать ее выхода в агрессивных и необдуманных действиях и поступках, чтобы не нарушать гармонию сегодняшнего дня.

В то же время для людей с нестабильной психикой и склонных к перевозбуждению полнолуние может быть трудным периодом. Человеческий разум активен, люди могут страдать от бессонницы.

ЧИТАЙ: 100 лет Prada: история успеха

Когда полнолуние в этом месяце - влияние на здоровье.

В такой день хорошо заниматься физическими упражнениями, которые направлены на развитие гармонии и равновесия в организме. Полезны любые процедуры, связанные с очищением. Хорошо проводить оздоровительные мероприятия, отдыхать на природе. Сегодня не стоит производить хирургическое вмешательство, т.к. повышен риск осложнений и инфекций, а лечение и выздоровление после этого длится дольше, с большими кровопотерями.

В физиологическом плане сегодняшний день связан с обновлением крови и селезенкой. Употребляйте в пищу продукты с высоким содержанием железа и способствующие кроветворению. Исключите из рациона животную пищу, грибы и алкоголь.

ЧИТАЙ: Тайм-менеджмент: 5 простых стратегий экономии времени

Когда полнолуние в этом месяце - влияние на личные отношения.

Сегодня день, когда можно и нужно расслабиться, отдохнуть, погулять в свое удовольствие. Воспользуйтесь этим и постарайтесь жить сегодня в спокойном состоянии и уравновешенности, отложите беготню, суетливость и все дела, требующие напряжения и нервных затрат. День благоприятен для тихого и спокойного общения с окружающими, а также прощения, примирения и налаживания отношений. Не теряйте ощущения гармонии в себе, даже если вас кто-то обидел.

День хорош для бракосочетания, однако лучше некоторое время до и после полнолуния воздержаться от бурных эмоций и секса, иначе для восстановления организма потребуется много сил.

Сны этого дня помогут освободиться от внутреннего напряжения и комплексов.

ЧИТАЙ: 6 самых красивых островов мира

Когда полнолуние в этом месяце - влияние на деловых людей.

Служебная и деловая активность сегодня не уместна, она не принесет хорошего результата. Серьезные дела и переговоры, важные решения и финансовые вопросы лучше отложить на потом. Сегодня благоприятно привести в порядок рабочее место, дела, освободиться от ненужных бумаг, выбросить лишнее. Также удачное время для занятий творчеством, музыкой, поэзией.

ЧИТАЙ: Кинопутешествие: искусство, туризм и много романтики Парижа

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 2 января, 13-й Лунный день.

Все статьи