Шрифт:

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 10 по 16 июня 2013 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе Овны из-за излишней импульсивности в своих желаниях рискуют претерпеть существенные изменения в семье и любовных отношениях. Лучше проявить активность в работе или спорте, нежели в эмоциях. Соблюдайте осторожность на воде и солнце.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

На предстоящей неделе Тельцы проявят остроумие и хороший вкус, а также будут активны в общении и работе. Не стоит обделять вниманием представителей противоположного пола. Уделите время, чтобы прислушаться к проблемам детей и позаниматься с ними.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

В течение предстоящей недели Близнецам желательно не совершать необдуманных действий. Вас может угнетать состояние неуверенности, одиночества, непонимания. Общение с окружающими может привести к ссоре. Ваша сила воли и здравый рассудок помогут выйти из этого состояния.

ЧИТАЙ: Модные очки-2013

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Хорошая неделя ожидается для Раков. Вас ждет успех в рабочих делах и семье. В конце недели проявите деликатность по отношению к партнеру, иначе вам не избежать ссоры. Отрицательные эмоции могут повлиять на ваше состояние здоровья.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

В начале недели у Львов ожидаются проблемы во взаимоотношениях как в семье, так и с коллегами. Если вы проявите всю свою тактичность, уменьшите проявление агрессии, нетерпимости и властности, то вскоре сможете благополучно выйти из этого состояния.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Следующая неделя для Дев принесет проблемы и сложности в вопросах путешествий, обучения, получения новой информации и впечатлений. Будьте осторожны с транспортом и дорогами - велик риск травм и ДТП, особенно в середине недели.

ЧИТАЙ: Пособие по флирту: читай знаки

Гороскоп на следующую неделю - Весы

В начале следующей недели из-за неуверенности в своих взглядах и разногласий в семье представителей знака Весы ожидают конфликты. Вам стоит освободиться от некоторых убеждений и мыслей, которые мешают вам сосредоточиться на главных радостях жизни.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Не совсем благоприятная неделя для Скорпионов в вопросах финансов. Подобные проблемы с деньгами могут спровоцировать конфликты с окружающими. Если вы владеете силой убеждения, то ситуация улучшится к концу недели. Будьте аккуратны за рулем.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Ваша репутация и весомость в обществе увеличивается. Также вас ожидают благоприятные и гармоничные отношения с коллегами и членами семьи. Отдых, путешествия и развлечения пройдут на ура. Прислушайтесь к делам детей, чтобы избежать серьезных проблем.

ЧИТАЙ: Пособие по флирту: скажи это жестом

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

На предстоящей неделе прислушивайтесь к своей интуиции в решении многих вопросов. Вас ожидает успех на работе, в финансах и личных отношениях, благодаря вашей настойчивости и целеустремленности. Однако не следует переутомляться - поберегите здоровье.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

На следующей неделе Водолеи почувствуют себя настоящими романтиками. Вы полны желания оживить и приукрасить привычные отношения, однако будьте осторожны, чтобы не стать заложниками обмана. Середина недели может принести разногласия и финансовые проблемы.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

У Рыб заканчивается неблагоприятный период неуверенности и душевной неуравновешенности. В общении с близкими людьми вы найдете поддержку, понимание и, при необходимости - помощь. Работа и отдых в коллективе пойдут вам на пользу.

ЧИТАЙ: Учимся флиртовать: стреляем глазками

 

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Водолея

Если вы стремитесь заинтересовать мужчину-Водолея - сделайте так, чтобы он всегда мог найти в вас что-то новое.

Все статьи

Характеристика дня