Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 1 по 7 июля 2013 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Удачный исход всех дел на следующей неделе зависит только от вашего настроения, профессионализма, собственного ума и рассудительности. Не стоит рассчитывать на чьи-то советы - вы легко справитесь сами с поставленными перед вами задачами.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцам на следующей неделе не рекомендуется рисковать и затевать новые дела и предприятия. Лучше углубитесь в уже знакомую вам работу. Уделите внимание и время близким, от вас потребуется решение семейных вопросов, которые иногда будут весьма противоречивыми.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Близнецам на следующей неделе лучше держать себя в руках. Отдайте предпочтение тем делам, которые не потребуют от вас больших энергетических затрат. Будьте осторожны при общении с незнакомцами. В семье возможны разногласия. Благоприятны встречи и путешествия.

ЧИТАЙ: "Человек из стали": эпическое возрождение Супермена

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Несмотря на серьезную нагрузку на работе, начало недели обещает быть успешным. Оставайтесь спокойными и рассудительными. Вторую часть недели вам лучше провести с хорошей физической нагрузкой на организм. В личной жизни ожидаются приятные моменты в виде нового знакомства или знаков внимания от неравнодушной к вам личности.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

На следующей неделе Львам следует внимательно отнестись к своим финансам. Вопросы карьеры решаются удачно. Посвятите больше времени отдыху и релаксации, ваш организм требует передышки и восстановления. Иначе ваше самочувствие может дать сбой.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Дев ожидает очень благоприятная неделя. Вопросы работы, карьеры, финансов и здоровья решаются успешно. Также не наблюдается проблем в личной жизни. Однако не забывайте о своих близких, уделите им должное внимание - они нуждаются в вашей поддержке и заботе.

СМОТРИ: Дом человека-волка и туннель сказок: секретные места Одессы (фото)

Гороскоп на следующую неделю - Весы

В целом представителей знака Весы ожидает гармоничная неделя. Благоприятны поездки, общение и встречи. В водовороте рабочей недели не забывайте о своей семье и любимых людях. Старайтесь не поддаваться на провокации, чтобы избежать ненужных ссор и обид с их стороны.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионам на следующей неделе придется решать финансовые проблемы. Ваши планы далеко не всегда совпадают с реальностью. Постарайтесь не погружаться в воспоминания о прошлой жизни, иначе вам не избежать плохого настроения и выяснения отношений. Чтобы отвлечься, лучше переключитесь на любимое занятие.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Следующая неделя для Стрельцов - не самое лучшее время. Несмотря на вашу активность, фортуна не на вашей стороне, и дела не блещут. Постарайтесь держать эмоции и плохое настроение под контролем и не срывать зло на своих близких. Хороший отдых явно пойдет вам на пользу.

ЧИТАЙ: Кинотуризм: Пуэрто-Рико, страсть и Джонни Депп

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

На следующей неделе Козерогам сопутствует удача. Поэтому максимально используйте шанс, который предоставляет вам судьба. Вам пригодится ваш ум и настойчивость, и вы сможете благополучно решить деловые и домашние проблемы. А вот в выходные необходимо хорошенько отдохнуть и набраться сил.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Для Водолеев в первой половине недели лучше отказаться от точной и скрупулезной работы - она не принесет желаемого результата. Любовные дела также не радуют. Многие вещи вас могут раздражать, поэтому большую часть времени лучше провести в одиночестве и хорошенько отдохнуть.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

До середины недели работоспособности и инициативности Рыб можно позавидовать. Однако лучше сбавьте темпы, иначе рискуете подорвать свое здоровье. Отношения с любимым человеком порадуют вас своей нежностью и взаимопониманием. В выходные вам необходимо хорошо отдохнуть.

СМОТРИ: Путь меломана: музей АВВА, поместье Элвиса Пресли и The Beatles Story (фото)

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 29 марта, с 21:21 начинается 19-й Лунный день, который продлится до 22:35 завтрашнего дня.

Все статьи

Характеристика дня