Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 12 по 18 августа 2013 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе Овнам захочется приятных изменений, но лучше не торопите события. Оставайтесь самими собой. Прислушивайтесь к мнению окружающих, даже если оно окажется не совсем приятным для вас. Куда хуже в этот период чужое безразличие. Если хотите сохранить что-то в секрете - не делитесь ни с кем.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Для Тельцов на следующей неделе собственный имидж занимает далеко не первое место в числе приоритетов. Постарайтесь просто полноценно отдыхать  и наслаждаться жизнью. Главное - оставайтесь самим собой и не притворяйтесь кем-то другим. Не пользуйтесь чужой помощью, если в этом нет необходимости.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

На следующей неделе Близнецам необходимо проявить больше внимательности и осторожности к жизни. Для принятия важных решений обратитесь за советом к близким. В общем, неделя для вас насыщенна и полна эмоций и впечатлений. Главное - не переборщить, чтобы перепады настроения не испортили жизнь вам и окружающим.

ЧИТАЙ: Что модно летом-2013: все тренды

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Следующая неделя будет благоприятной, особенно для смелых Раков. Подходящее время, чтобы, отбросив сомнения, воплотить в жизнь свои планы и стремления, поскольку в этот период все зависит от вашего желания действовать.  Поездки и путешествия будут удачными. Наслаждайтесь приятными впечатлениями.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

На следующей неделе Львам следует проявить осторожность в словах и поступках. Если хотите, чтобы ваша информация не дошла до посторонних ушей, держите ее в секрете. Вам предстоит сделать серьезный выбор, но в любом случае вы справитесь с этой нелегкой задачей и будете вознаграждены.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Девам следует подготовиться к радостным новостям. Будьте снисходительны к окружающим, постарайтесь простить старые обиды. А вот для споров и выяснения отношений период совершенно не подходящий. Обиды рискуют сильно затянуться, из-за чего настроение может испортится.

ЧИТАЙ: Модные юбки-2013: летние варианты

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Для Весов наступает неделя душевной гармонии. Вам легко удастся находить во всем положительные стороны, даже если ваши планы не осуществятся. Вы ощущаете надобность в поддержке друзей и вы ее получите. Даже кардинальные изменения в этот период будут позитивными для вас.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Одинокие Скорпионы на следующей неделе будут заняты поиском новых отношений, однако не факт, что эти поиски увенчаются успехом. Возможна нестандартная ситуация, которая не даст вам скучать. Вас может потянуть на неожиданные эксперименты, главное - не заиграйтесь.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

ЧИТАЙ: Что будет модно осенью: кейпы Valentino

Стрельцам стоит поосторожничать в общении с незнакомыми людьми - они могут посягнуть на ваши планы и идеи. Но не следует думать о людях хуже, чем они есть на самом деле. Старайтесь не обижаться на клевету. Если вы не можете разобраться в каком-то вопросе самостоятельно - посоветуйтесь с родителями.

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

На следующей неделе Козероги ощутят себя активными и энергичными, что скажется на ваших делах. Вы легко справитесь со всеми своими задачами и поручениями. Однако не следует действовать в ущерб себе и помогать людям, которые попросту хотят вас использовать. Избегайте рискованных предприятий, помните о безопасности.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеям на предстоящей неделе лучше не предпринимать серьезных дел, важных решений и крупных финансовых затрат. Чтобы избежать потерь, следует планировать каждый шаг. Также с осторожностью отнеситесь к новым предложениям и перспективам в работе и карьере, которые могут появиться в конце недели.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

На предстоящей неделе Рыбы уверенны в себе, поэтому благополучно найдут выход из любой проблемной ситуации. Не отдаляйтесь от людей, чтобы не уходить в себя и избежать депрессивных состояний. Путешествия будут приятными. Ожидаются новые знакомства.

СМОТРИ: В гости к Бахусу: лучшие винодельни Испании (фото)

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Магия в каждом из нас

У каждого из знаков Зодиака есть способности к магии. Именно магическими способностями можно объяснить то, что после гостя Скорпиона в доме находятся утерянные вещи, а после хороших и искренних пожеланий Тельца появляются деньги в кармане. Каждый знак Зодиака может открыть проход в пространство, в котором хранится информация о прошлом, настоящем и будущем. Зная влияние каждого знака Зодиака можно существенно повлиять на настоящее

Все статьи

Характеристика дня