Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 26 августа по 1 сентября 2013 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Для Овнов следующая неделя пройдет в постоянном стремлении всем помогать. Будьте более избирательны в своей безотказности, чтобы окружающие просто не сели вам на шею. В середине недели тайное для вас станет явным. Личная жизнь полна подводных камней.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцам стоит быть готовыми к различного рода сюрпризам и неожиданностям как приятным, так и не очень. Ваши эмоции будут зашкаливать. Лето не спешит расставаться с вами. Середина недели обещает быть удачной в профессиональной сфере, открывая хорошие перспективы.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Близнецов ожидает насыщенная событиями неделя. Не отвлекайтесь на мелочи, потому что, в общем, у вас без особого труда спорятся все серьезные дела. Ваши прошлые достижения работают на вас. В начале недели будьте аккуратны с властью.  Выходные пройдут великолепно.

СМОТРИ:"Баффи": звезды сериала тогда и сейчас (фото)

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Новая неделя обещает новые хорошие знакомства, встречи и путешествия. Не исключено, что судьба подстерегает одиноких Раков прямо на улице, подарив им новые волнующие отношения. Поспешите к выходным разобраться с рабочими вопросами, чтобы избежать серьезных проблем.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

На следующей неделе Львам придется слегка напрячься, чтобы осуществить недостижимые, на первый взгляд, желания. Нужно не сидеть, сложа руки, а действовать. В понедельник следует разобраться со всеми непонятными и неразрешимыми делами в профессиональной сфере.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

На следующей неделе Девам следует сохранять чувство внутреннего спокойствия и умиротворенности, несмотря на всевозможные усилия окружающих вывести вас из равновесия. Посвятите эту неделю заботе о своем здоровье и о близких людях. В выходные дни не следует совершать серьезных покупок.

ЧИТАЙ: Как мотивировать себя: изменись!

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Весам на следующей неделе звезды рекомендуют, прежде всего, оставаться самими собой, а не играть чужих ролей и не надевать чужие маски. Вы в состоянии очаровать окружающих в профессиональной и личной сферах, благодаря своей индивидуальности и неповторимости.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Следующая неделя грозит Скорпионам некоторыми финансовыми проблемами. Решайте вопросы самостоятельно, не стоит рассчитывать на чужую помощь - так вы рискуете получить дополнительные неприятности. В начале недели вас могут посетить дорогие вам люди.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцам-бизнесменам следует поостеречься и не разглашать своих планов на будущее, пока они не реализованы в жизнь. Вы рискуете потерять свои задумки, или их присвоят ваши конкуренты. Выходные дни обещают неприятности и конфликты со старшими родственниками. Будьте терпеливы.

ЧИТАЙ: Онлайн-шопинг: 5 сайтов с бесплатной доставкой

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козерогам на следующей неделе следует остерегаться взятки или денег, уплаченных за ваше расположение. Со второй половины недели вы почувствуете прилив сил и активности, которая поможет успеть решить все дела. К выходным ожидайте приятных гостей - подготовьтесь к этой встрече.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Следующая неделя у Водолеев пройдет под символом поиска в себе сокрытых талантов. Займитесь самосовершенствованием. Приобретая вещь, не экономьте, чтобы потом не пришлось жалеть. Вас может подвести память, поэтому важные события и планы записывайте.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Начало следующей недели обещает для Рыб необыкновенное везение. Вам лучше действовать самостоятельно, не доверяя даже самым проверенным людям, чтобы избежать финансовых неприятностей. В конце недели не доверяйте слухам. Выходные лучше провести в творческой работе.

ЧИТАЙ: Брить или не брить?

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 18 октября, с 17:39 начнется 15-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня