Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 7 по 13 октября 2013 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Для Овнов наступает благоприятный период, поскольку у вас есть все шансы преуспеть во многих сферах. Налицо успешный карьерный рост. Вы обворожительны, благодаря чему в вас можно влюбиться. Однако будьте осторожны с деньгами - вам могут не вернуть долг.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Ровная и спокойная неделя ожидает Тельцов. Если вы заведомо не будете стремиться искать приключения на свою голову, то этот период сможете прожить вполне стабильно. Работа вам не в тягость, вы справитесь с задачами вовремя. Личная жизнь вполне налажена. Берегите здоровье.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Вся неделя пройдет хорошо и радостно, за исключением не слишком приятных выходных. Вы полны творческих идей, у вас спорятся все дела, романтические отношения с любимыми и полное взаимопонимание с детьми. Работа не принесет проблем, и на здоровье вы не пожалуетесь.

ЧИТАЙ: Модные платья: осень-2013 в трендах

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Раков ожидает период, наполненный мыслями и заботами о семье. Вам придется много времени и сил уделить домашним делам и взаимоотношениям с членами семьи и близкими друзьями. В некоторых случаях возможны серьезные разборки и конфликты.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львам на следующей неделе настоятельно рекомендуется сдерживать эмоции и не срываться на окружающих людей. Именно дипломатическое общение с людьми может вывести вас на новый уровень как в построении карьеры, так и личной жизни. Вы активны, деловиты и целеустремленны.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Следующая неделя однозначно заставит представителей знака Девы задуматься о финансах. Денежные вопросы будут актуальными и на работе, и в семье. Отношения с сослуживцами могут быть напряженными. На выходных постарайтесь отдохнуть, хотя это и будет трудно.

СМОТРИ: Показ Valentino в Париже (фото, видео)

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Не только следующая неделя, но и весь октябрь будет удачным для представителей знака Весы. Поэтому не стоит прохлаждаться в уголочке и наблюдать, ваш успех проплывает мимо. Будьте активны во всех сферах, проявляйте инициативу, живите на полную и наслаждайтесь жизнью.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

На следующей неделе Скорпионы попадут под влияние собственной лени и апатии. Если вы совсем расслабитесь, то рискуете скатиться в депрессию. Обратите внимание на здоровье, причем, не только физическое. Постарайтесь пережить это время без серьезных потерь.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

У Стрельцов наступает подходящее время для карьерного роста. Если чувствуете в себе силы, то не сидите на месте, получайте новые знания и развивайтесь. Но если вам не здоровится - пожалейте организм и хорошенько отдохните. В личной жизни вас ждет неизменный успех.

ЧИТАЙ: Тренды осени в макияже: очень много красного

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Предстоящая неделя для Козерогов будет своеобразным экзаменом по выполненным рабочим обязательствам. Если вы все успели в срок, то опасаться вам нечего. Прежде чем действовать, взвесьте и обдумайте свои поступки, чтобы они не обернулись для вас проблемами.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеям на следующей неделе рекомендуется хорошенько думать, прежде чем что-то говорить в адрес окружающих. А от критики лучше вообще отказаться, чтобы не нажить врагов на работе и дома. Велика вероятность проблем, связанных с работой, хотя начальство к вам благосклонно.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Рыбы на следующей неделе должны обратить внимание на контакты с людьми, встречи и знакомства. Такое общение полно приятных неожиданностей. Например, встреча со старым другом поможет в решении проблемы, а новое знакомство может принести и новую любовь.

СМОТРИ: Кинотуризм: побывайте в Мордоре, Средиземье и стране эльфов (фото)

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 5 декабря, до 15:36 продлится 13-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня