Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 14 по 20 октября 2013 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе Овны будут в центре внимания и общения, как никогда. Причем, эти контакты далеко не всегда будут приносить вам удовольствие. Постарайтесь не подвергаться чужому влиянию и не зависеть от мнения других людей. Ведь хозяин своей жизни - только вы.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцов на следующей неделе ожидает приличный груз ответственности и обязательств. Не старайтесь сделать все за один раз - все равно не успеете, а сил и здоровья потребуется очень много. Лучше отложите то, что терпит, а сами постарайтесь хорошенько отдохнуть.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Близнецам самое время попробовать себя в новой роли - причем, эту роль вы легко можете определить себе сами. При вашем природном артистизме и творческой натуре - для вас не составит большого труда процесс перевоплощения и игры. Воспользуйтесь подходящим случаем.

ЧИТАЙ: Модные платья: осень-2013 в трендах

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Не стоит обращать внимания на критику со стороны в предстоящий период. Такая ерунда может серьезно подпортить вам жизнь, если относиться к ней серьезно. Поберегите нервы как свои, так и своих близких. Вы относитесь ко всему происходящему слишком предвзято - расслабьтесь.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львы на удивление общительны и благодушны на следующей неделе. Разговоры по душам в трудовом коллективе и в семейном кругу порадуют вас и добавят чувства уверенности и оптимизма. К вашему мнению и советам прислушиваются. Конфликтов на горизонте не видно.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Благоприятная неделя ожидает Дев. Окружающим может показаться, что вы ни за что получили награду. Однако вы хорошо потрудились накануне, за что теперь достойно вознаграждены. То ли в личной жизни, то ли достойное приобретение - вы не останетесь без подарка судьбы.

СМОТРИ: Показ Valentino в Париже (фото, видео)

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Весы на следующей неделе могут быть готовыми ко всеобщему признанию и комплиментам со стороны начальства и коллег, а также членов семьи. Вы обаятельны и предприимчивы, романтичны и одухотворены. На личном фронте все отлично.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Если Скорпионам на следующей неделе удастся в равной степени сочетать активную жизнь и возможность расслабления, то вы будете на высоте. В вашу сторону будут обращены взгляды окружающих, вы привлекательны и полны оптимизма, а главное - целеустремленны.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцы отличаются на следующей неделе отзывчивостью и сочувствию по отношению к окружающим. Вы полны любви и доброты - люди просто не могут этого не заметить. И то, что некоторые воспользуются себе во благо вашим состоянием, вам совсем не повредит.

ЧИТАЙ: Тренды осени в макияже: очень много красного

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козероги на следующей неделе настроены весьма воинственно. Вы пытаетесь отстоять свои позиции даже там, где не надо, просто из желания показать свои принципы. Это не совсем подходящее время для такого поведения. Вы быстро устанете от собственного упрямства.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Стабильная и спокойная неделя у Водолеев. Этот период не принесет новых проблем, а что делать с немногочисленными старыми, вы уже прекрасно знаете. Постарайтесь не утерять контакт с детьми. Наслаждайтесь временем, пока они вас слушаются, и вы для них - авторитет.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Для Рыб наступает период эмоциональной нестабильности. Вы готовы бросаться в крайности - от любви до ненависти. Постарайтесь успокоиться и держать свои эмоции под контролем, как бы тяжело вам это не давалось. Ваш срыв не принесет радости ни вам, ни близким.

СМОТРИ: Кинотуризм: побывайте в Мордоре, Средиземье и стране эльфов (фото)

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Лунный календарь зачатия ребенка. Планирование пола ребенка

Лунный календарь полезен не только для садоводов-огородников, выбора счастливой даты стрижки и поездки - он может также помочь определить удачные дни для зачатия ребенка, предвидеть его характер. Кроме того, лунный календарь зачатия будет незаменим, если вас интересует планирование пола ребенка

Все статьи

Характеристика дня