Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 25 октября, до 22:36 продлится 21-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Сегодняшний Лунный день пробуждает в людях необыкновенную смелость, решительность, активность и характеризуется развитием, движением и процветанием. Сегодня день риска вплоть до самопожертвования, благотворительности вплоть до отказа от собственности, подвигов, рекордов, революционного бунта и достижения успеха. Однако очень важно проявлять честность и справедливость даже в мелочах.

Замечательный период для проявления храбрости, отстаивания своих интересов, поиска справедливости, настойчивости в достижении поставленных целей. Также в этот день благоприятны хозяйственные дела, заготовка продуктов впрок, различные увеселительные мероприятия, путешествия, поездки наземным видом транспорта.

Проголосуй за лучший наряд на UFW и выиграй платье с подиума

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Сегодня день повышенной активности организма, хотя резервы здоровья снижены. Заболевшему рекомендуется вести себя активно, тогда болезнь проще покинет организм через пот.

Противопоказана нагрузка на печень, хорошо проводить кровоочистительные процедуры. Включите в рацион витамины и пейте больше соков. Полезными будут любые водные процедуры, закаливание, гигиена, физические нагрузки и духовное очищение.

ЧИТАЙ: Энтеровирусы - что это такое

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

В такой Лунный день выходят на первый план чувства благородства и справедливости, а это значит, что пришло подходящее время что-то менять в личной жизни, заканчивать изжившие себя взаимоотношения и кардинально решать проблемы. День дружбы, братства, единения и общечеловеческой любви. Благоприятный Лунный день для брака и начала семейной жизни.

Сегодняшние сны не имеют большого значения.

СМОТРИ: Показ Valentino в Париже (фото, видео)

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

Сегодняшний Лунный день очень подходит для смены работы и устройства на новую должность. В этом случае обеспечено активное и легкое продвижение по карьерной лестнице. Поскольку сегодняшний день наполнен энергетикой дружбы и взаимовыручки, то в осуществлении своих планов можно рассчитывать на помощь и поддержку окружающих. Наиболее продуктивна совместная, коллективная работа. Этот период богат интересными предложениями, новыми контактами, ростом бизнеса и прибылями в будущем.

Хороший день для творческий людей, торговцев и бизнесменов. Благоприятна научная деятельность, а также раскрытие преступлений, поиск пропавших вещей и людей.

ЧИТАЙ: Как выбрать колонки для компьютера

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 22 по 28 декабря 2014 года от tochka.net.

Все статьи

Характеристика дня