Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 4 по 10 ноября 2013 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Овнов ожидает вполне спокойная неделя. Ты способна управлять своими чувствами и эмоциями, поэтому у тебя легко получится наладить взаимоотношения с людьми. Коллеги с готовностью помогут на работе, а домашние прислушаются к твоим просьбам.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Неоднозначная неделя ожидается для Тельцов. Если ты сумеешь удержать свои эмоции под контролем, то сохранишь гармонию в любовных отношениях. Если же вспылишь, то твое настроение тут же отразится на здоровье, нагоняя депрессивное состояние, и работать уже не захочется.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Очень насыщенный и активный период ждет Близнецов. Ты с головой погружена в дела, и кажется, что нет ни одной свободной минуты. Однако тебе хватит времени и сил не только на работу, но и на развитие личных отношений, к тому же вполне благополучных и приятных.

ЧИТАЙ: 5 причин посетить Большой антикварный салон

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Следующая неделя порадует Раков тихими, спокойными и умиротворенными отношениями в семье. Тебя так и тянет домой, тебе хорошо и уютно. Отношения с любимым человеком также складываются гармонично. Будь аккуратна в высказываниях в адрес окружающих.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львы на следующей неделе будут поглощены решением домашних дел и семейных вопросов. Такие ситуации будут изрядно выматывать и отнимать время, поэтому постарайся отстоять свои права и напомнить членам семьи об их обязанностях. Выходные пройдут легко.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

На следующей неделе Девы общительны просто до безобразия. На разговоры будет уходить львиная доля времени, причем как при личных встречах с людьми, так и по телефону. Ты не будешь испытывать нужды в деньгах, покупки этого периода будут удачными.

ЧИТАЙ: Адаптируем бьюти-арсенал к холодам

Гороскоп на следующую неделю - Весы

У Весов на следующей неделе благополучно решаются финансовые вопросы. Благодаря этому все твои планы и действия будут направлены на приобретение новых вещей для дома и себя любимой. Причем, эти обновки будут к месту и к лицу. Остерегайся чужого недовольства.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионов ждет неизменно благоприятная неделя, и это неудивительно, ведь Солнце сейчас находится именно в твоем знаке. Обрати внимание на события, которые с тобой происходят - они могут быть значимыми. Будь внимательна к знакам и подаркам Судьбы, не упусти свой шанс.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцам на следующей неделе полагается мечтать, фантазировать и верить в хорошее. Этот период обещает бурную активность, причем не только в мечтаниях - возможно, что-то сбудется даже наяву. Однако не заиграйся, чтобы не впасть в состояние апатии и даже депрессии.

ЧИТАЙ: Уход за кожей в холодное время года: выбор редакции

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козерогам на предстоящей неделе не стоит быть злопамятными - груз обиды не принесет ничего хорошего тебе и членам твоей семьи. Старайся решать рабочие проблемы на работе, не принося их с собой домой. Тем более что при желании ты способна найти общий язык даже с теми, кто тебя обидел.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолею предстоит нелегкая работа над своим эмоциональным состоянием. Не стоит обсуждать и критиковать окружающих, коллег и начальство - как бы тебе этого ни хотелось. Работа потребует исполнительности и ответственного отношения, за что ты вскоре будешь вознаграждена.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Для Рыб наступает благоприятный период перемен и продвижения вверх во многих сферах жизни - как на работе, так и на личном фронте. Будь внимательна к новым предложениям, не отвергай новых знакомых - возможно, среди них найдется именно тот, кого ты ищешь.

ЧИТАЙ: Конкурс от tochka.net: выиграй полет на самолете

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Типы личности человека

Тип личности человека определяется по числу Гуа. Те, у кого число Гуа 1, 3, 4 или 9, - люди восточного типа, а числа 2, 5, 6, 7, 8 указывают на людей с западным типом личности. Для чего нам нужно это знать? Зная свой тип личности, можно качественно влиять на свою жизнь, без труда решать любые проблемы, избегать их.

Все статьи

Характеристика дня