Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 11 по 17 ноября 2013 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Для Овнов на следующей неделе наилучшим  занятием было бы копание в себе, поиск гармони, наведение порядков как в доме, так и внутри себя. И будет замечательно, если ежедневный быт и суета по поводу добывания хлеба насущного не отвлекут тебя от этого занятия.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Достаточно интересная, насыщенная и удачная неделя ждет Тельцов. И даже небольшие огорчения со стороны родных и близких не омрачат этот период. Больше общайся. Если ты одинока, чаще думай о желанном знакомстве, и тогда оно вскоре произойдет.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

У Близнецов предстоящая неделя будет насыщена как позитивом, так и неприятностями. В твоих силах сделать так, чтобы хороших моментов было больше. Большую часть времени отдай работе - она принесет успех. Не стоит делиться своими проблемами с близкими и родственниками.

Конкурс от tochka.net: выиграй поход на лекции по истории моды

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Для Раков первая половина предстоящей недели будет безрадостной и проблематичной, так что запасайся терпением и не трать понапрасну силы. А со второй половины недели дела наладятся, настроение улучшится, общение добавит сил, и проблемы исчезнут сами по себе.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

У Львов в середине следующей недели появится большое желание проявить спрятанную в глубине души агрессивность и злость. Причем, пострадать от твоего плохого настроения могут близкие и любимые люди. Смотри, как бы тебе потом не пришлось пожалеть.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Для Дев начинается позитивная и приятная неделя. Тебя окружают хорошие люди, общение с которыми принесет удовольствие и пользу. Ты сама излучаешь свет и нежность, благодаря чему легко решатся даже возможные конфликтные ситуации в семье или в отношениях с любимыми.

ЧИТАЙ: 5 поз для глубокого проникновения

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Весы на следующей неделе благополучно решат вопросы карьерного роста. И хотя финансовые поступления заметно не увеличатся, эти хлопоты будут приятными. В конце недели постарайся не разболтать лишнего в дружественной и непринужденной беседе, чтобы не пожалеть об этом.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Для Скорпионов продолжается благоприятный период в жизни. Пусть тебя не заботят финансы, сейчас гораздо важнее переоценить свою жизнь и семейные отношения. Ты способна довольствоваться малым и быть от этого вполне счастливой. Старайся никому не завидовать.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Неоднозначная неделя ждет Стрельцов. Удели побольше сил и внимания своему дому, займись созданием уюта - в этом ты найдешь успокоение и гармонию. В середине недели откажись от экспериментов со своей внешностью - авангардная раскраска лица не принесет тебе пользы.

ЧИТАЙ: Из этого не стоит делать повод для ссоры

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

На следующей неделе Козерогам нельзя долго находиться в одиночестве, чтобы голову не заселили глупые мысли и не испортили твое настроение. Общение с людьми наполнит тебя позитивом, поднимет настроение, поможет ощутить вкус жизни. Жди романтического знакомства.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

У Водолеев на следующей неделе благополучно решатся финансовые вопросы. На работе все в порядке, но не стоит осуждать коллег. Старайся меньше общаться с окружающими, чтобы избежать ссор. Если ты не сдержишь обещания или обманешь, то отношения с близкими людьми ухудшатся.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

В середине следующей недели Рыб ожидают неприятности на работе. Лучше в этот период меньше общаться и внимательнее относиться к документам. Ближе к концу недели тебя порадуют близкие, а ты сама будешь способна вдохновить любимого человека на романтический поступок.

ЧИТАЙ: "Постельная" романтика: как этого добиться?

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 12 по 18 августа 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня