Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 13 декабря, с 13:40 начинается 12-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня хороший, тихий и спокойный день, когда мудрость берет верх над чувствами. В такой день рекомендуется побыть в состоянии уединения, покоя и всеобъемлющей любви. Не нужно себя жалеть и плакать, иначе рискуете оставаться с такими чувствами надолго. Любая спешка и суета сегодня может навредить. Старайтесь не влиять на ход сегодняшних событий.

ЧИТАЙ: Путешествие с привкусом истории: конфеты послевоенной Британии и США 50-х годов

Какой сегодня Лунный день для здоровья? Сегодня хорошо медитировать и очищать мысли. Желательно уменьшить употребление твердой пищи, а пить больше жидкости, особенно соки и отвары. Полезным будет выпить вина. Также показаны водные процедуры. Обратите внимание на органы дыхания, противопоказаны нагрузки на сердце. Болезни сегодняшнего дня достаточно опасны.

ЧИТАЙ: Где в Киеве пить Божоле Нуво

Какой сегодня Лунный день для личных отношений? Сегодня не стоит поддаваться чрезмерной эмоциональности или же обидчивости. Наоборот, не ссорьтесь, смирите обиду и злость, иначе примирение будет сложным. Хорошо делать добро, дарить подарки другим людям, показано уединение. Ограничьте сексуальные отношения, иначе рискуете поссориться. День благоприятный для бракосочетания людей, не страдающих от чувства ревности.

Снам можно доверять, они могут оказаться вещими. Страшные сны уйдут вместе с ночью.

ЧИТАЙ: Новогодние туры 2014: сказочная Прага, страстная Куба и «шелдоновская» Швейцария

Какой сегодня Лунный день для деловых людей? Все серьезные начинания, планы и действия лучше отложить на более подходящий период. Это же относится и к финансовым, юридическим, коммерческим вопросам. Если вы уверены в своих партнерах, то можно провести переговоры. Важно находить компромиссы, а также проявлять силу воли, выдержку и честность. День располагает к благотворительной деятельности.

Больше материалов читай в нашей спецтеме Новый год 2014 с tochka.net

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю со 2 по 8 декабря 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня