Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 30 декабря 2013 по 5 января 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

В конце уходящего года Овнам потребуется терпение, чтобы избежать конфликтов в общении с близкими людьми. Прояви благородство и прощение к ним. В Новогоднюю ночь ты будешь полна энергии, веселья праздничного настроения.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Оптимизм и жизнерадостность Тельцов позволит создать настоящее праздничное настроение не только тебе, но и окружающим. Благодаря уверенности в своих силах многие твои планы имеют все шансы воплотиться в реальность. Не забудь об этом после праздников.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Близнецы проявят себя как опытные хозяйки, взяв обязанности по устройству и организации праздника на себя. Не только окружающие, но и ты сама получишь от предновогодней суеты массу удовольствия. Праздник лучше встречать в компании друзей.

ЧИТАЙ: Где в Киеве пить Божоле Нуво

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Конец года обещает Ракам приподнятое настроение, постарайся сохранить такой настрой на всю неделю. Окружающим нравится твой оптимизм. Чтобы праздник прошел на ура, и все, да и ты сама, остались довольны, постарайся организовать все сама.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львы на следующей неделе будут источать обаяние и притягательность, что не останется не замеченным. Для тебя не будет иметь большого значения, в какой компании ты встретишь Новый год - твое настроение от этого не испортится. Береги силы и здоровье.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Девам на следующей неделе предстоит много работы и хлопот, по большей части, приятных. Старайся расходовать силы только для решения личных вопросов. Праздник пройдет лучше, если ты встретишь его в кругу семьи, а не в многолюдной компании.

ЧИТАЙ: Модные свитера осень-зима 2013-2014

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Представителей знака Весы в канун Нового года подстерегают различные неожиданности. Чтобы не пропустить интересные встречи и многообещающие знакомства, встречай Новый год в большой компании. Этот праздник станет для тебя незабываемым.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионам следует тщательно подготовиться к встрече Нового года и запастись приятными, а главное - душевными подарками для близких и любимых людей. Начало нового года обещает тебе внесение разнообразия в привычный жизненный ритм.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Для Стрельцов следующая неделя открывает двери перед жизненно важным годом. Новые знакомства, отличные перспективы, приятные изменения, конечно же, тебя порадуют. Контролируй свои финансы, но на сам праздник скупиться не стоит.

ЧИТАЙ: Модные вязаные вещи: осень-зима 2013-2014

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козерогам следует остерегаться неприятностей на следующей неделе, а потому не стоит встречать Новый год в компании малознакомых людей. Лучше весело отпразднуй в тесном семейном кругу. Новая информация поможет тебе изменить жизнь к лучшему.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеям на следующей неделе стоит попридержать командный тон и добрее относиться к близким людям, иначе тебе не избежать конфликта. Новый год тебе лучше встречать в большой и шумной компании. Новые знакомства превратятся в крепкие отношения.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Рыбам лучше постараться заранее спланировать организацию праздника, отказаться от импровизаций и не совершать спонтанных действий. Встречая Новый год, веселись в свое удовольствие, но не забывай об отдыхе и хорошем здоровом сне.

ЧИТАЙ: Путешествие с привкусом истории: конфеты послевоенной Британии и США 50-х годов

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Поцелуи знаков Зодиака

Поцелуи бывают страстные, жгучие, эротичные, теплые, мягкие, чувственные, долгие, нежные, ласковые... Продолжая статьи-характеристики знаков Зодиака, нельзя не написать о поцелуях представителей зодиакального мира.

Все статьи

Характеристика дня