Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 17 января, с 18:07 начнется 17-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Сегодняшний день удачный и продуктивный для общения, встреч с друзьями, новых знакомств, творчества, веселья и активного отдыха. Однако энергия этого дня нуждается в контроле, чтобы буйная радость не переросла в выяснение отношений или банальное пьянство. Лучше избегать ситуаций, в который эмоции бьют через край.

ЧИТАЙ: Китайский Новый год 2014: дата, символ и традиции праздника

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Несмотря на то, что это радостный и оптимистичный день, резервы здоровья сегодня снижены, особенно для женщин. Велика вероятность травм, инфекций, а также тяжелых последствий от приема лекарств и наркотических средств. Однако алкоголикам сегодня болезни не страшны. Для профилактики и поднятия аппетита полезно выпить немного сухого вина.

Показана сауна и омолаживающие процедуры.

ЧИТАЙ: Церковный календарь на 2014 год

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Хороший день для взаимоотношений, парных контактов, секса, поскольку сегодня происходит благотворный обмен энергиями. День любви, внутренней свободы и радости. Один из самых лучших дней для заключения браков. Такие семьи основаны на любви и существуют долго.

Сны, чаще всего, исполняются.

ЧИТАЙ: Как доставить мужчине удовольствие: три простых совета

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

Сегодня не стоит планировать и начинать новые проекты, проводить переговоры, а также заниматься рутинной работой. Лучше продолжить ранее начатые и неоконченные дела. Не нужно в этот день связывать себя какими-либо обещаниями, обязательствами и долгами, поскольку это день внутренней свободы. Благоприятное время для творческих занятий, требующих вдохновения, а также для торговли и путешествий.

СМОТРИ: Мотивирующие картинки: начни новую жизнь с нового года (фото)

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Что пророчат звезды о ЕВРО 2012?

Согласно астрологическому прогнозу, есть ряд команд, которые способны добиться значительного результата на чемпионате Европы 2012. Прежде всего, это такие сборные команды, как Франция, Испания, Португалия и Голландия.

Все статьи

Характеристика дня