Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 3 по 9 марта 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе Овны проявят излишнюю доверчивость, чем могут воспользоваться окружающие. Доверяй, но проверяй - тем более что твои действия могут обернуться против тебя. Ты способна создать и продвигать выгодные долгосрочные проекты, приносящие в будущем прибыль.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцы на следующей неделе способны проявить бурную деятельность в кругу большого количества людей. Середина недели грозит финансовым крахом, поэтому откажись от оформления серьезных документов и заключения важных договоров. Тебе могут напомнить о твоих обязательствах.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Близнецов ждет непростая и разноплановая неделя. Несмотря на проблемы, ты сумеешь принять правильные решения и достойно выйти из сложных ситуаций. Прислушивайся к совету авторитетных для тебя людей, чтобы не повторить чужих ошибок. В конце недели тебя ожидает радостное событие или новость.

ЧИТАЙ: Православные праздники в марте 2014

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Следующая неделя принесет Ракам хорошие возможности и перспективы в карьерном и социальном аспекте. Не бойся нападок в свою сторону, действуй хладнокровно и рассудительно, и ты окажешься сильнее. На выходных следует хорошо отдохнуть, проведи эти дни активно в шумной и веселой компании друзей.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Отношение окружающих ко Львам будет двояким на следующей неделе. С одной стороны  тебя вознесут на пьедестал и выберут лидером, а с другой всегда найдутся серьезные оппоненты, недовольные твоими действиями. Будь упорной и постарайся оправдать оказанное доверие.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Девам на предстоящей неделе удастся решить многие сложные дела и успешно провести партнерские переговоры благодаря дипломатичности и таланту убеждения. Постарайся не быть слишком самоуверенной и не допускать ошибок. Конец недели порадует приятными семейными хлопотами.

ЧИТАЙ: Когда начинается пост 2014

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Самоуверенные Весы рискуют не рассчитать свои силы на следующей неделе. Прежде чем браться за дело, взвесь все «за» и «против», следуй логике, а не эмоциональному порыву и серьезные дела лучше отложи на потом. Удели внимание личной жизни и вопросам здоровья.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Бурная и стремительная неделя ждет Скорпионов. Только успевай ориентироваться и подстраиваться под мгновенно изменяющиеся обстоятельства. Это вполне удачный период для смены работы или карьерного роста, тем более, что твои достижения и заслуги не останутся незамеченными.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцам на следующей неделе не стоит вмешиваться в бурный водоворот событий и мнений, развивающийся вокруг. Лучше быть сторонним наблюдателем, чем нарушать и даже преступать законы государства и общества. Конец недели - подходящий период для поиска и смены работы.

ЧИТАЙ: Макияж к 8 Марта: несколько идей

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Полная неожиданностей неделя ждет Козерогов. Проведение важных встреч и переговоров лучше перенести на более подходящее время. Не стоит во всех своих неприятностях винить только окружающих - твоя доля вины в этом тоже есть. Конец недели принесет облегчение и перспективы в работе.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Для Водолеев на следующей неделе важно правильно расставить приоритеты. Делай основной упор не на получение быстрой прибыли, а на наработку нужного опыта, который впоследствии принесет более существенные дивиденды. Новые знакомства окажутся полезными и перспективными.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Рыб на следующей неделе ждет успех в начинаниях. Не увлекайся глобальными проектами, даже незначительное дело с участием  маленького коллектива людей принесет хорошую прибыль. Будь справедливой к окружающим, не  сомневайся в своих силах, отстаивай свою правоту.

ЧИТАЙ: Как снова влюбиться в своего мужа

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 21 по 27 октября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня