Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 24 по 30 марта 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Для Овнов следующая неделя - удачный период для начала новых проектов, обновления старых дел и освобождения от изживших себя обязательств, если таковые имеются. Тебя не должны пугать возможные препятствия, ты легко их преодолеешь, благодаря своей интуиции.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

У Тельцов начинается благоприятный период для узнавания и открытия чего-то нового.  Тебе будут полезны новые знакомства, а общение с иностранцами доставит удовольствие. Прислушивайся к любым новостям, возможно, эта информация принесет тебе удачу.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

У Близнецов на следующей неделе вырастут крылья, и откроется второе дыхание. Ощущение уверенности и собственной значимости, и правда, придаст тебе  силы на свершение многих ответственных дел. Старайся на этой волне контролировать себя и не наломать дров.

СМОТРИ: Мотивирующие картинки о жизни: начинаем новую неделю!

Гороскоп на следующую неделю - Рак

На следующей неделе Раки должны быть готовы к тому, что им придется идти на попятный и возвращаться к тем делам, которые считались уже благополучно завершенными. Окружающие, в частности коллеги, нуждаются в твоей помощи и совете - поддержи их.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львам на следующей неделе стоит отказаться от любых нововведений, смены работы, серьезных проектов и заключения сделок. Чтобы не попасть в тупиковую ситуацию и не подвести партнеров, затаись на время и не предпринимай никаких важных действий.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Девам на предстоящей неделе следует соблюдать правило "делу - время, потехе - час". Не стоит предаваться отдыху и развлечениям, если у тебя осталась не сделанной работа. Будь готова отстаивать свое мнение - без борьбы никто не захочет подчиняться.

ЧИТАЙ: Когда переводят часы на летнее время 2014: интересные и веселые факты

Гороскоп на следующую неделю - Весы

На следующей неделе Весы должны постараться больше времени проводить в кругу семьи и близких людей. Так тебе будет проще справиться со своими проблемами и помочь родным. Также для тебя будут благоприятными поездки и новые знакомства.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Благоприятная и перспективная неделя ожидает Скорпионов. Твои приобретения и покупки будут удачными и хорошо тебе послужат. Новые знакомства с влиятельными людьми окажутся полезными - старайся не упустить свой шанс и заручиться их поддержкой.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцам на следующей неделе не следует распыляться и хвататься за все сразу. Определись, что для тебя более приоритетно, и действуй последовательно и уверенно. Старайся не принимать участия в рискованных и авантюрных мероприятиях - это не решит твоих проблем.

ЧИТАЙ: Здоровый секс - залог счастливой жизни

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Тем Козерогам, которые проявят мудрость и терпение, на следующей неделе улыбнется удача в виде развития перспективных партнерских отношений. Несмотря на то, что тебе будет сложно приспособиться к новшествам в сфере работы и бизнеса, к тебе потянутся новые полезные люди.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеям на следующей неделе полезно прислушаться к мудрости "семь раз отмерь, один - отрежь". Не спеши совершать действия, тщательно не взвесив их последствия, это спасет тебя от риска и ошибок. Также прислушивайся к своей интуиции и знакам Судьбы.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Неспокойная неделя ожидает Рыб. Не стоит внедрять новшества, менять работу, заключать сделки. Новые знакомства могут впоследствии принести удачу. В конце недели постарайся избегать скопления народа и активного общения - лучше побыть в уединении.

ЧИТАЙ: Перевод часов в Украине на летнее время 2014

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Тибетский гороскоп

В Тибетском гороскопе 12 знаков привязано к определенным годам рождения человека. Этот гороскоп не только раскрывает суть человека, но и рассказывает о его прошлом, показывает аспекты жизни, которые стоило бы изменить.

Все статьи