Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 21 по 27 апреля 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе у Овнов могут появиться новые полезные и приятные знакомства как в деловой сфере, так и в личной жизни. Такие отношения могут перерасти в крепкую и надежную дружбу. В конце недели старайся избегать конфликтов и хорошенько отдохни.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Для Тельцов следующая неделя - подходящий период для деловых командировок и поездок с целью отдыха. Ты наберешься приятных впечатлений и обзаведешься хорошими знакомствами. Старайся не витать в облаках, прислушивайся к своей интуиции.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

ЧИТАЙ: Как приготовить пасху из домашнего творога

Близнецам на следующей неделе скучать не придется. Жизнь преподнесет интересные предложения, и ты вряд ли откажешься от авантюр и приключений. Постарайся сразу же расставить свои приоритеты. На выходные не планируй никакой работы, постарайся хорошо отдохнуть.

Гороскоп на следующую неделю - Рак

На следующей неделе Ракам следует внимательно прислушаться к чужому мнению, возможно, именно оно окажется более правильным и поможет тебе преуспеть в твоих делах. Принимай решения, основываясь на логику. Твой организм требует отдыха, займись здоровьем.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

У Львов на следующей неделе появится хорошая возможность усовершенствовать свою работу, сменить ее совсем или пойти на повышение. Проявляй благоразумие и справедливость по отношению к партнерам по бизнесу - не стоит подчинять себе людей только ради власти.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

На следующей неделе жизненный потенциал Дев будет на высоте, но это вовсе не значит, что ты должна работать сверх нормы. Оглянись вокруг, и если ты заметишь людей, которые нуждаются в твоей поддержке, обязательно помоги им. Твоя доброта будет вознаграждена.

ЧИТАЙ: Христос Воскрес: праздничные поздравления в стихах

Гороскоп на следующую неделю - Весы

У Весов начинается хорошая неделя для решения жилищного вопроса. Тебя ожидает успех в тех делах, где других подстерегают неприятности. Воспользуйся этим обстоятельством и действуй в своих интересах. Побереги силы и здоровье, при возможности постарайся отдохнуть.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

У Скорпионов следующая неделя - подходящий период для продолжения старых и начала новых партнерских союзов и договоренностей. Свои планы обязательно согласовывай с членами семьи, так ты сможешь избежать ошибок. Старайся избегать серьезных перемен в жизни.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

На следующей неделе представители знака Стрельцов постараются получить максимум удовольствий от жизни. В этот период тебе, как никогда, требуется пребывание в коллективе, общение с хорошими друзьями и просто знакомыми. Но постарайся разборчиво подходить к выбору собеседников.

СМОТРИ: Картинки с Пасхой: праздничная красивая подборка

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козерогам на следующей неделе следует максимально внимательно и ответственно относиться к своему и чужому имуществу, а также ценным вещам окружающих людей. Не стоит совершать серьезных покупок, они рискуют быть неудачными. В конце недели у тебя возможна судьбоносная встреча.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

У Водолеев наступает период, когда все тайное может стать явным, хотя слишком волноваться по этому поводу не стоит. Постарайся включить режим экономии и без необходимости не совершать необдуманных покупок. Твое здоровье нуждается в поддержании и бережном к себе отношении.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Следующая неделя принесет обаятельным и уверенным в себе Рыбам новые полезные знакомства и приятное развитие личных отношений. Воспользуйся этим, чтобы завоевать расположение и доверие понравившихся тебе людей. Постарайся избегать решения юридических  дел и споров.

ЧИТАЙ: Пасха 2014: дата и празднование самого главного христианского праздника

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 15 по 21 июля 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня