Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 5 по 11 мая 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Овнов на следующей неделе будет привлекать все интересное и красивое. Появится желание изменить внешность и интерьер и даже создавать красивые вещи своими руками, чему совершенно не стоит препятствовать. Ты миролюбива и неконфликтна, что притягивает к себе.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

На следующей неделе Тельцы окажутся в центре внимания окружающих. Тебе импонирует проявить чувство собственной значимости и весомости. Также ты можешь привлечь внимание сменой имиджа и развитием талантов. Обрати внимание на здоровье.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Близнецов ожидает разноплановая, но, в общем, нескучная неделя. Ты успеешь попутешествовать, познакомиться с новыми людьми, а также заняться покупками, сменой внешности, творческими идеями. Главное еще - не забыть хорошо отдохнуть и хоть немного времени уделить здоровью.

ЧИТАЙ: Православные праздники в мае 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Рак

У Раков на следующей неделе велика потребность в общении, встречах и знакомствах. Ты будешь подпитываться необходимой энергией в кругу друзей, поэтому не избегай шумных многолюдных обществ. От тебя потребуется решение финансовых вопросов.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львам на следующей неделе важно не упустить хороший шанс в достижении успехов в работе, продвижении по карьерной лестнице или партнерских соглашениях. Ты легко сможешь показать себя с лучшей стороны и получить доверие окружающих. Остерегайся конфликтов со старшими родственниками.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Для Дев следующая неделя принесет многообещающие знакомства с людьми издалека. Это может быть как личный контакт, так и общение через интернет. Твои успехи в учебе, овладении новыми знаниями и карьерном продвижении будут на высоте, особенно в середине недели.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в мае 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Весов на следующей неделе ждут серьезные перемены, которые также повлекут волнения и неуверенность в себе. Будь готова к решению финансовых проблем, вопросов наследства или недвижимости, смене работы и, возможно, оперативному вмешательству.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионам на следующей неделе лучше не работать в одиночку, а объединиться с партнером - то ли на работе, то ли в семье. Так легче будет достичь желаемого результата. Вообще у тебя начинается период серьезных перемен, во многом - в лучшую сторону.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцов на следующей неделе с головой захватит решение бытовых вопросов и обычная текучка. Вообще трудолюбивых Стрельцов ждет успех и признание окружающих, главное не увиливать от работы и не бояться ее. Займись своим здоровьем и постарайся хорошо отдохнуть.

ЧИТАЙ: Стихи к 9 мая для начальной школы

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козероги на следующей неделе благополучно выходят из полосы кризисов и неудач. Неделя принесет позитивное настроение, интересное общение, замечательные праздники и увеселительные мероприятия. Возможно также многообещающее любовное свидание.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеи на следующей неделе будут погружены в домашние заботы и дела. Будь готова к сделкам с недвижимостью, переезду, путешествиям, серьезным покупкам. Твоя полоса неудач постепенно сойдет на нет, и ты почувствуешь прилив сил и энергетический подъем.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Рыб ожидает суетливый и беспокойный период. Встречи, новые знакомства и люди, мероприятия, движение, перемещение, новости, информация, разговоры - примерно таковой будет вся неделя. Постарайся в этом повседневном хаосе найти время для отдыха.

ЧИТАЙ: Церковный календарь на 2014 год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Путь Книги Перемен

Ицзин - больше чем книга и система гадания. Это путь, это инструмент, которым мы можем воспользоваться для духовного странствия по жизни. Книга Ицзин открывает перед нами тропу в будущее через символы и связь с духом, которую она обеспечивает. Ицзин позволяет ищущим следовать порядку собственной природы и судьбы...

Все статьи

Характеристика дня