Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 9 мая, с  14:34 начнется 11-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Один из сильнейших и лучших лунных дней месяца, день победы и бессмертия. Во всем должен быть баланс. Энергия дня должна быть направлена в позитивное русло, на процесс созидания и добра, иначе она будет разрушительной и пагубной.

Следует контролировать свои эмоции и энергию и использовать их во благо и созидание. Сегодня нужно быть внимательной и заботливой к окружающему миру, людям, а также животным. В этот день сильно взаимодействие с животным миром, нельзя охотиться и убивать зверей, также следует остерегаться укусов насекомых.

ЧИТАЙ: Православные праздники в мае 2014 года

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Сегодня не стоит заниматься лечением, если есть такая возможность, лучше перенести его на потом. Заболевания сегодняшнего дня чреваты незначительными осложнениями, особенно у женщин.

Физические нагрузки должны быть умеренными, старайся больше отдыхать, чем нагружать себя. Полезны прогулки на воздухе. День травмоопасен, старайся избегать режущих и колющих предметов.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в мае 2014 года

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Сегодня многие испытывают прилив внутренней энергии, уверенности в себе и огромной силы. На этой волне хорошо строить отношения с окружающими - они будут надежными и привлекательными. Старайся внешне проявить свою любовь и уважение к близким. Подходящий день для заключения брака. Сегодня высокий сексуальный потенциал.

Снам не стоит придавать большого значения.

ЧИТАЙ: Поздравления с Днем Победы: красивые торжественные стихи

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

Хороший день для заранее спланированных действий на работе и в бизнесе. Постарайся не упустить свой шанс и перспективы, открывающиеся в деловой сфере. Благоприятный период для поездок, командировок и путешествий.

Однако сегодня не стоит заниматься торговлей и начинать новый бизнес. Также не стоит рисковать в крупных финансовых операциях. иначе ты можешь претерпеть убытки.

ЧИТАЙ: День матери 2014: красивые цитаты и афоризмы о матерях

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 17 мая с 11:36 начинается 9-й Лунный день.

Все статьи