Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 12 по 18 мая 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Следующая неделя для Овнов будет достаточно благополучной, хотя и не лишенной беготни, суеты и шума. Но главное, чтобы было весело, чтобы компания тебя окружала позитивная и дружная - а именно так и будет. Старайся подходить избирательно к собеседникам.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Разноплановая неделя ждет Тельцов. Вроде бы позитивное начало периода плавно перерастет в неприятности в различных сферах жизни. На работе, например, могут всплыть давние грехи, а в личной жизни выйдут на поверхность старые обиды. А это значительно подпортит настроение.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

У Близнецов позитивное начало следующей недели к концу ее постепенно сойдет на "нет". Личные вопросы решаются без проблем, но вскоре ты потеряешь силы и желание заниматься этим, и руки опустятся сами собой. Самое время отсидеться в тени, не предпринимая никаких серьезных действий.

ЧИТАЙ: Православные праздники в мае 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Рак

У Раков начинается приятный творческий период, который следует максимально использовать также и в корыстных целях. Твои проекты и рабочие планы заинтересуют выгодных партнеров, и это принесет многообещающие союзы. Подходящий период для любовных знакомств и свиданий.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львов ждет разноплановая и совершенно неоднозначная неделя. С одной стороны тебя подстерегают мелкие неприятности, вызванные окружающими людьми, недовольными твоими действиями. С другой - ты легко с этим справишься, если не будешь противостоять, а пустишь все на самотек.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Следующая неделя у Дев будет напоминать калейдоскоп - каждый новый день совершенно не похож на предыдущий. И уж скучать тебе точно не придется. Постарайся отложить все важные дела на более благоприятный период. И свое негативное мнение держи при себе.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в мае 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Перед целеустремленными представителями знака Весов на следующей неделе откроются многообещающие и заманчивые перспективы. Главное - не опускать руки и уверенно двигаться вперед, к цели. Будь внимательна к знакам Судьбы - возможно, тебе стоит что-то изменить.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Смелых и настойчивых Скорпионов не следующей неделе ждет успех во многих сферах. Новые рабочие проекты, а также деловые переговоры будут удачными и перспективными. Также тебе следует обратить внимание и на решение семейных проблем и личных отношений.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Тихая и спокойная следующая неделя наконец-то позволит расслабиться подуставшим и вымотанным Стрельцам. Несмотря на новые планы и заботы, у тебя найдется теперь время и на любимое занятие, и даже на благостное ничегонеделанье. Однако обрати внимание на свое здоровье.

ЧИТАЙ: День матери 2014: красивые цитаты и афоризмы о матерях

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козероги на предстоящей неделе легко воспринимают поступающую информацию, им свободно дается учеба и освоение новых знаний. Прислушивайся к своей интуиции - она выведет тебя из любых лабиринтов и неприятностей, а также подскажет, где и когда тебе нужно оказаться ради важных переговоров.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

На следующей неделе Водолеям не помешает выдержка и сила воли. Ты можешь легко выйти из себя из-за, казалось бы, незначительных неприятностей и чужих подколок. Не стоит так раздражаться, тем более вымещать злость на своих родных. Лучше загрузи себя физической работой и ограничь контакты.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

На следующей неделе Рыбам сопутствует удача во многих делах. Мелкие неприятности не смогут нарушить твой внутренний баланс, и это замечательно. Помни, что здоровье всегда дороже временных неурядиц, а нервные клетки не восстанавливаются. Следи за деньгами.

ЧИТАЙ: Церковный календарь на 2014 год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 13 по 19 октября 2014 года.

Все статьи