Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 26 мая по 1 июня 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Воспользуйся этим периодом, чтобы убрать разногласия в любви и семейных отношениях. Особое внимание удели детям, их воспитанию, решению проблем и повышению родительского авторитета в их глазах. Прислушайся к своему здоровью.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Хороший период для роста твоей значимости и влиятельности среди окружающих, развития творчества и сотрудничества. Не останавливайся перед желанием потратить деньги на красивые вещи, развлечения и развитие романтических отношений. Также займись здоровьем.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Период роста, развития, начала новых дел и самореализации для Близнецов. Эта неделя во многом решающая для твоих дальнейших действий и планов, связанных с жизненно важными вопросами,  на целый год вперед. Это могут быть вопросы любви, здоровья, детей и т.п.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: вкусное меню на неделю

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Постарайся на этой неделе не поддаваться влиянию унылых или болезненных людей, поскольку ты слишком эмоциональна и ранима. Пойдет на пользу позитивное общение с друзьями и мудрыми людьми - состояние твоего здоровья будет во многом от этого зависеть.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Подходящая неделя для серьезных жизненных перемен. Постарайся самостоятельно принять правильные решения, расстаться с ненужными и мешающими вещами, обнови окружающее тебя пространство - сделай в доме ремонт или хотя бы перестановку.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Удачный период для завершения этапа обучения или образования. Повышай свой культурный уровень, совершай путешествия, посещай выставки, общайся с интересными людьми - все это будет интересным и полезным для тебя. Возможно развитие романтических отношений.

ЧИТАЙ:  Кое-что о поцелуях

Гороскоп на следующую неделю - Весы

На следующей неделе Весы с головой уйдут в решение важных вопросов, таких как здоровье, семейные отношения, воспитание детей. Для тебя будет полезным любой опыт, который ты с успехом реализуешь в дальнейшем. Сил и энергии тебе хватает.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

На следующей неделе для Скорпионов важно не заблудиться среди множества возможных решений жизненных ситуаций и найти единственно правильное. Тебя поддерживают семья и коллеги, поэтому нет повода испытывать сомнения.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцы на предстоящей неделе будут погружены в решение вопросов, связанных с путешествиями и образованием. Если ты попросишь помощи, то к концу недели ситуация благополучно разрешится. Будь бдительна, не допускай необдуманных поступков, иначе рискуешь получить проблемы со здоровьем.

ЧИТАЙ: Витамин А для кожи лица и рук

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козерогам пойдет на пользу уединение, уход с головой в любимое занятие, работу или же решение вопросов, связанных со здоровьем. Твои усилия не пройдут даром - таким образом ты побережешь свои нервы и получишь дополнительный заряд энергии.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Предстоящая неделя для Водолеев - время подведения итогов за прошедшее время. Хорошие перемены в жизни говорят о том, что ты смогла освободиться от ненужных тебе связей и разобраться в их причинах. Пришло время строить новые отношения, в том числе - семейные.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Тебя тревожит недосказанность окружающих, излишняя тревожность, которая может спровоцировать ухудшение самочувствия и даже депрессию. Ты болезненно относишься к замечаниям членов твоей семьи. Обрати внимание на свое питание - велик риск отравления.

ЧИТАЙ: Цветочные горшки своими руками: замечательные идеи (фото)

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Характеристика дня