Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 30 мая, с 06:31 начался 3-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Очень сильный в энергетическом плане день, который провоцирует рост агрессивности, напористости и проявления силы. Эти качества могут проявиться как у тебя, так и у окружающих, поэтому будь готова к самообороне, чтобы не стать жертвой проявления чужой силы. День полон опасностей, будь внимательна. Сегодня можно успеть сделать множество дел, нельзя лениться и проявлять пассивность. Старайся настроиться на позитив и направить свою силу и энергию в мирное русло, поскольку именно в этот день предопределяется развитие событий на весь месяц.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в июне 2014 года

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Резервы здоровья сегодня ограничены, нервная система уязвима. Из-за зашлакованности организма возможно ухудшение самочувствия. Заболевания и травмы сегодняшнего дня требуют немедленного вмешательства и начала лечения, поскольку болезнь имеет острый характер, а поправка происходит с трудом. День благоприятен для операций, интенсивных физических нагрузок, занятий боевыми видами искусства, процедур очищения от зашлакованности. Желательно посетить сауну или баню.

ЧИТАЙ: Летние коктейли: топ-5 прохладительных фруктовых напитков

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Сегодня неблагоприятное время для выяснения взаимоотношений, поскольку каждый из партнеров будет стремиться к лидерству, и достичь компромисса в этой борьбе крайне сложно. Постарайся, не меняя своего мнения, сдерживать проявления агрессии и использовать дипломатичность. Из-за сильной энергетики сегодняшнего дня твои слова могут послужить причиной неприятных ситуаций. Нежелательно вступать в брак, иначе семейная жизнь будет нестабильной и беспокойной. Сны не сбываются.

СМОТРИ: Цветочные горшки своими руками: замечательные идеи (фото)

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

День благоприятен для продуктивной работы. Сегодня не стоит проявлять пассивность, наоборот - покажи свои боевые качества, будь настойчивой, активной и решительной. Но приготовься к тому, что подобные настроения будут и у окружающих тебя людей. День успешный для деятельности в торговой сфере. Нежелательно оформлять договора и завещания, заниматься финансовыми вопросами, научной и исследовательской работой.

ЧИТАЙ: Спатифиллум: уход за комнатным растением

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 14 по 20 апреля 2014 года.

Все статьи