Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 14 по 20 июля 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Начало недели для Овнов неблагоприятно для развития личных отношений. Не стоит проявлять чрезмерный эгоизм и гнаться за удовольствиями. Вам придется налаживать отношения с детьми. Выходные лучше провести в кругу друзей и родных людей, чтобы переоценить свои приоритеты.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

На следующей неделе у Тельцов складываются удачные отношения в семье, с детьми и любимым человеком. Даже ваша изначальная пассивность и изменчивость настроения не станет помехой в любовном проявлении чувств. Однако будьте осторожны, не заиграйтесь и не поддайтесь искушению измены.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

В течение всей следующей недели у Близнецов все складывается благополучно. В семье и на работе царит мир и гармония, вы способны решить любые, даже сложные вопросы. Однако в выходные вас может подстерегать обман, сплетни и утеря доверия. Опасайтесь краж.

ЧИТАЙ: Когда стричься в июле 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Раки на предстоящей неделе готовы к новым знакомствам, деловым контактам и даже любви с первого взгляда. Но не позволяйте окружающим наживаться на вашей доброте и отзывчивости. Покупки, совершенные в конце недели, будут дорогими, но удачными.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Благородным Львам на следующей неделе будет свойственно состояние умиротворенности и отзывчивости по отношению к окружающим. Благоприятный период, чтобы посвятить его активному отдыху, спорту, а также заняться укреплением здоровья, начать курс лечения.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Чтобы найти гармонию с собой и миром, Девам предстоит покопаться в себе, пофилософствовать и поразмышлять о своем предназначении в этой жизни. И пусть вас не отвлекают незначительные проблемы в личных делах. Будьте аккуратны за рулем. Следите за здоровьем.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в июле 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Весы на следующей неделе будут пребывать в состоянии лени, растерянности, повышенной нервозности. Это, конечно же, негативно скажется на работе и ваших отношениях с начальством и окружающими. В таком состоянии лучше не начинать новых дел. К концу недели все образуется.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионов ожидает вполне благополучная неделя. Работа доставит удовольствие. Ваши партнеры будут легко идти на контакт. Покупки будут удачными. Займитесь решением семейных вопросов и потребностей детей. Своевременно избавиться от ненужных вещей.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

В этот период Стрельцам часто предстоит делать сложный выбор, быстро принимать решения и идти на компромиссы, чтобы сохранить гармоничные отношения с окружающими. Такой напряженный график потребует хорошего активного отдыха. Возможен приезд родственников.

ЧИТАЙ: Лунный календарь на июль 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Проявление эгоизма и сиюминутного удовольствия для Козерогов чревато проблемами и ссорами в уже устоявшихся прочных взаимоотношениях. Подумайте, нужен ли вам такой обмен? Благоприятным будет совместное решение хозяйственных вопросов, а также развлечения и отдых.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеев ждет сложный период, когда вашим коллегам, друзьям и знакомым потребуется ваша помощь. Будьте внимательны - вас попросту могут использовать. Не берите на себя лишней ответственности. Постарайтесь хорошенько отдохнуть, иначе вам не избежать нервного и физического перенапряжения.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Удачная неделя для налаживания личных отношений, занятий с детьми, романтических знакомств и флирта. Встречи и беседы с приятными людьми пойдут вам на пользу. Старайтесь не злоупотреблять алкоголем, иначе вам не избежать проблем со здоровьем.

ЧИТАЙ: День бухгалтера: веселые стихи и поздравления

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 29 августа, продлится 4-й Лунный день.

Все статьи