Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Овнам следует как можно эффективнее использовать предстоящий период. Перед вами открываются довольно большие перспективы как в карьере, так и в личной жизни. Но вот из-за переменчивости настроения вас может ожидать фиаско в финансовой сфере.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцов ожидает ровная и стабильная неделя. Вы неплохо справляетесь с работой, да и дела сердечные не огорчают. Но если вы по натуре романтик или авантюрист, то вам будет скучно.  Уделите внимание своему здоровью.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Близнецам следующая неделя сулит интересную творческую работу, полное взаимопонимание с детьми и успех у противоположного пола. В остальном спокойный и ровный период вплоть до выходных. Ваша работоспособность на высоком уровне. Здоровье не беспокоит проблемами.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в сентябре 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Для Раков предстоит период семейных разборок, конфликтов и недопонимания. До окончательного разрыва, возможно, и не дойдет, но нервы потрепать придется. Так что старайтесь держать себя в руках. Друзья также потребуют вашего внимания.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

У Львов следующая неделя пройдет активно и по-деловому. Вы без проблем решаете рабочие вопросы, налаживаете новые контакты и связи. Если вы сумеете обуздать свою взрывную натуру в общении с людьми, то все дела пройдут на ура, и перед вами откроются новые перспективы.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Служебные контакты и финансовые вопросы будут занимать все время у Дев. Дела решаются неплохо, но отнимают слишком много сил и энергии. На выходных вас поглотят проблемы членов семьи, так что будьте готовы к тому, что полноценно отдохнуть не получится.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: вкусное меню на неделю

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Очень удачная неделя ожидает представителей знака Весы. Не стоит просто беззаботно плыть по течению, наслаждаясь подарками судьбы. Возьмите инициативу в свои руки, проявите мудрость в решении вопросов, и вы будете незамедлительно вознаграждены.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионов поджидает период затишья и вальяжности. Многим будет легче поддаться такому пессимистическому настроению, нежели проявлять усилие и действовать, преодолевая собственную лень. А напрасно. Уделите внимание здоровью - оно может вас подвести.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Предстоящий период замечательно подходит для карьерного роста, решения личных вопросов и налаживания любовных отношений. Ваши желания сбываются, а потому грех не воспользоваться такой удачей. Постарайтесь также не забывать об отдыхе, чтобы полноценно восстановиться.

ЧИТАЙ: Когда стричься в сентябре 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Следующая неделя чревата для Козерогов проблемами в сфере работы и бизнеса. Прежде чем принимать важные решения хорошенько подумайте и взвесьте свои шансы на успех. Старайтесь исполнять обещанное и все делать в срок, иначе вас ждут проблемы.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеям лучше держать язык за зубами и критично не высказываться о чужом мнении, тем более, когда вас об этом не просят. Предстоящая неделя может принести проблемы на работе или обернуться неприятностями в отношениях с близкими и членами семьи.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

У Рыб на следующей неделе очень даже неплохо складываются дела, основанные на общении с людьми. Вас ожидают приятные встречи с нужными людьми, готовыми вам помочь. А новое знакомство, возможно, станет роковым, и вы наконец-то найдете свою половинку.

ЧИТАЙ: Куда должны выходить окна по фэн-шуй

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 21 июня до 19:58 продолжается 13-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня