Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 20 по 26 октября 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе представителей знака Овнов подкарауливают разногласия и непонимание в семейной жизни. Ваш партнер обижен, зол и настроен воинственно по отношению к вам.  Постарайтесь продержаться этот период без жертв с обеих сторон.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцам на следующей неделе, как никогда, важно уделить внимание и время своему здоровью. Береженого Бог бережет, а потому не стоит провоцировать появление даже легкой простуды. Обогатите свой рацион витаминами, лучше - натуральными фруктами и овощами.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Великолепная неделя ждет Близнецов. Вы будете купаться в волнах любви и простого беззаботного счастья. Цените своих любимых людей и платите им взаимностью, иначе вы рискуете так же легко потерять это чувство, как и обрели.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: аппетитные рецепты на неделю

Гороскоп на следующую неделю - Рак

На предстоящей неделе Ракам выпадет благодарная и благородная роль заботливых домохозяек. В доме царит покой, взаимопонимание и любовь, при условии, что вы прислушиваетесь к желаниям членов своей семьи. Но пеняйте на себя, если вы вздумаете капризничать.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

На следующей неделе Львы преисполнены жизнерадостности и благородства. Вы способны вселить оптимизм и утешить любого из вашего окружения. Однако не будьте мелочны - это грозит длительной обидой и испорченными отношениями с близкими людьми.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

На следующей неделе Дев будет переполнять творческое начало и полет фантазии. Вам стоит применить свои таланты на работе, поскольку одного трудолюбия будет мало. Не забывайте о своих любимых - проявленная к ним забота и внимание даст новый виток в развитии отношений.

ЧИТАЙ: Лунный календарь на октябрь 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Предстоящий период потребует от Весов максимум спокойствия и терпимости. Не стоит слишком болезненно реагировать на чужие высказывания и критику в свой адрес. Ваша открытость и незащищенность может сыграть с вами злую шутку, и враги готовы этим воспользоваться.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

На следующей неделе Скорпионы откроют в себе талант влияния и манипуляции окружающими людьми. Не обольщайтесь, это продлится недолго. А потому постарайтесь успеть воспользоваться ситуацией для укрепления своего статуса во всех сферах жизни.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Хорошая неделя ждет Стрельцов. Создается впечатление, что ваши дела решаются сами по себе, к вам подтягиваются нужные люди, вы успеваете на все важные события и предугадываете дальнейший ход жизни. Однако к концу недели остерегайтесь конфликтов.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в октябре 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козерогам предстоит напряженная неделя в плане работы. Только так вам удастся повысить свой авторитет в рабочем коллективе, добиться финансовых успехов, любви  и уважения в семье. Вы уверенны в себе и в своем будущем, а это не так уж и мало.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Сложная неделя выпадет на долю Водолеев. Однако все преодолимо, было бы желание. Старайтесь уловить переменчивое течение жизни, подстроиться под ситуацию, а не суетливо двигаться напролом. Прежде чем сделать шаг, подумайте, взвесьте плюсы и минусы.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

В общем вполне благоприятная неделя для Рыб. Ваши оригинальные мысли и решения находят удачное применение. В личных отношениях царит взаимопонимание. Тем не менее, существует риск попасть в сомнительную ситуацию, что нанесет вред вашему здоровью.

ЧИТАЙ: Когда стричься в октябре 2014 года

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 8 ноября, с 11:42 начнется 6-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня