Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 17 по 23 ноября 2014 года от tochka.net.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе у Овнов велик риск серьезных неприятностей на работе. Чтобы избежать этого, старайся быть осмотрительной и внимательной даже к мелочам и не поддавайся на авантюрные предложения. Держи свое мнение при себе, чтобы не сболтнуть лишнего.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Первая половина недели у Тельцов сопряжена с конфронтацией, причем, взаимной - как ты относишься к окружающим, так и они относятся к тебе. Старайся умерить свой гнев и раздражительность, чтобы не наломать дров, тем более что со второй половины недели дела наладятся.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

На следующей неделе Близнецам рекомендуется быть внимательными к происходящим событиям. Судьба посылает тебе знаки - не пропусти их, и тогда тебя ждут приятные перемены в карьере и личной жизни, а новые встречи и знакомства могут стать решающими.

ЧИТАЙ: Лунный календарь на ноябрь 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Приятная полоса ждет Раков. На следующей неделе, кажется, что ты находишься в центре внимания окружающих, и это здорово тебе поможет в решении своих вопросов. Ты можешь рассчитывать на поддержку друзей, а твои советы окажутся полезными близким людям.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

На следующей неделе Львам предстоит серьезная работа, причем, не только физическая, но и психологическая. Ты в состоянии справиться со своими обязанностями, хотя для этого придется серьезно попотеть, выдержать схватку с начальством и испортить отношения с близкими.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Первая половина следующей недели принесет Девам некоторые неприятности и дискомфорт в работе и взаимоотношениях с близкими людьми. В чем-то ты и сама будешь виновата из-за своей невнимательности. Но с середины недели твоя уверенность вернется к тебе, и дела пойдут на лад.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: меню ноября на каждый день

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Начало недели порадует представителей знака Весы во многих сферах жизни, особенно финансовой. Однако в конце периода возможны потери. Не стоит слишком доверчиво относиться к окружающим. Данные ими обещания не всегда выполняются так, как тебе хочется.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

На следующей неделе Скорпионы будут блистать собственной значимостью и целеустремленностью, благодаря чему многого смогут добиться. Но к концу недели твоя привлекательность в глазах окружающих померкнет, уступив место непониманию и недоверию.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Не все гладко будет складываться у Стрельцов на следующей неделе. Ты выдвигаешь слишком много претензий к окружающим, а это мало кому понравится. Но бодрость духа и рабочая активность вернется к тебе с середины недели, помогая справиться с накопившимися проблемами.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в ноябре 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козерогов ожидает довольно мрачная неделя отчужденности и непонимания, во многом виновата будешь ты сама. Прежде чем совершать поступки, анализируй свои действия и думай о последствиях. Благодаря поддержке друзей ты сможешь отдохнуть и восстановиться на выходных.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Благоприятная неделя ожидает активных и жизнерадостных Водолеев. Люди доверяют тебе и прислушиваются к твоему мнению, благодаря чему ты легко руководишь ими и добиваешься своих целей. А кроме того, тебе еще и везет в работе и личной жизни.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Несмотря на некоторую вялость и апатию в начале недели, Рыб ожидает творческое вдохновение и успех. Ты способна очаровать и привлечь внимание окружающих, к тебе прислушиваются и соглашаются с твоим мнением не только коллеги, но и руководство. А это - прямая дорога к успеху.

ЧИТАЙ: Когда стричься в ноябре 2014 года

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Нумерология паспорта

Ни для кого не секрет, что нумерология может ответить на множество вопросов, которые нас волнуют, также раскрыть наши таланты, рассказать, какой день лучше выбирать для бракосочетания или какого-нибудь другого важного события. Много ценной информации можно получить по дате рождения и полном имени человека, но кое-что интересное может рассказать и номер паспорта

Все статьи